hamil 5week full kegiatan

halo bunda2 mau tanya, disini ada yg hamil muda tp kegiatannya banyak? sharing dan tipsnya dong biar kandungannya kuat. saya hamil 5 minggu kegiatan saya kerja dari jam 5.30 pagi full berdiri bolak balik layani customer (saya dagang) sampai jam 2 siang lalu lanjut sore. agak worry takut kenapa2, selama ini minum vitamin folamil dan penguat kandungan.#pleasehelp #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenrnya saran dari dokter aku gaboleh kecapean bund, dan kegiatan yg biasanya kita kerjakan sebelum hamil harus dikurangi bun, dan misal cape lgsg istirahat, nnt kerja lg istirahat lagi bund jangan dipaksa bun buat gerak terus, kasian nnt dedenyaa , masih rawan2nya bund πŸ€—πŸ€— dan kalau naik motor klau bisa dikasih alas dudukan yg empuk ya bundπŸ€—πŸ€— makan sayur dan buah yaa bunda, bismilla semoga kehamilan kita semua Allah beri kesehatan sampai proses kelahiran πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

saya sendiri yg past jaga pola makan nya bunda dan banyak minum air putih, klw saya dari jam 7 pagi sampai jam 4 sore sih kegiatannya, dan klw dirasa cape istirahat/santai dlu sebentar