Minta solusinya bun

Halo bun , aku sekarang lagi hamil 7week Dan rasa bdan sampe belakang rasanya pegel dan sakit banget padahal di rumah gak kerja apa" cuman rebahan aja karna lagi ngidam dan mual Mau tanya dong bun , kalo kira" saya urut ke tukang urut itu bahaya gak yah buat janin ? Pengen deh urut belakang krna pegel banget sangat ganggu dan bikin gk nyaman juga Minta solusinya dong bunda bunda๐Ÿ™๐Ÿป

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan urut ya bun. dilarang keras sm dokter. kalo pinggang sakit perut kram itu wajar. dibawa tiduran miring kekiri jangan banyak jalan & kurangi berdiri lama. nanti juga sembuh sendiri kok. namanya hamil wajar pinggang pegel2 apalagi nanti kalo udah tm 2 & 3.

jgn Bu,lebih baik minum obat pereda nyeri aja Paracetamol paling aman.tapi harus Konsul ke dr/bidan dlu ya. klo aku badan sakit/sakit kepala/sakit gigi minum Paracetamol 500mg udh enakan udh resep Bu bidan.

Jangan diurut bunda, yg bomeh dipijit hanya bahian lengan dan kaki, ya. Kalau mau enakan, mamdi air hangat, stretching, komprea dingin atau gunakan minyak2 aroma terapi agar rilex atau vaporub gitu, Bun.

jangan diurut dulu ya bun, coba minum kalsium bun aku juga awalnya gitu sampe demam sangking ngerasain sakit2 badan, setelah minum kalsium Alhamdulillah jd lebih baik

Kemarin saya juga mengalami, saya pakai koyo aja, kemudian pas konsul ke obgyn disinyalir kurang kalsium kalau sudah pegal2 gitu. Coba ditanyakan ke obgyn nya bun.

jangan dulu bun. mending pake koyo/salep ky hot cream/counterpain. kalo minum obat bisa paracetamol buat antinyeri

jangan