KB kondom

Halo bun, aku sampai saat ini masih KB kondom, dan pemakaian juga sedari awal. Ku masih banyak pertimbangan mau pakai kb lain, jadi kondoman dulu aja, nah pertanyaannya : 1. Ada gak sih yg kondoman dengan pemakaian benar (sedari awal sampai selesai) tapi tetap kebobolan? 2. Dan bunda2 yg pada haid teratur sebelum hamil, pas setelah melahirkan apakah haidnya teratur lagi atau jadi maju mundur bun? #seriusnanya #ingintahu #sharingiscaring Thankiss bun responnya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya peluang kebobolan kondom msh ada sih bun tp kecil kemungkinannya. saya pake kb kondom juga kadang suka was2 bgt tiap jadwal haid tuh πŸ˜… kalo jadwal haid saya skrg ssma kayk pas sblm lahir alias maju terus1

VIP Member

kalo mau yg aman tapi tanpa hormon ya pasang IUD bun, kalo mau yg bagus ya agak mahal memang, tapi dibanding biaya beli kondom sampe sekian tahun keknya masih lebih hemat IUD πŸ˜…πŸ˜…

2y ago

tapi iud, bener2 mencegah bgt kah? atau ada casenya sampai kebobolan juga? pengen sih tapi kayak masih takut gitu.. yg katanya haidnya jadi lama, yg katanya ini katanya itu, makanya aku kayak masih banyak pertimbangannya juga gitu bun karna takut