Minta doa minta saran

Halo bun, aku hamil UK 35w dan beberapa hari yg lalu saya ikut swab test ibu hamil di puskesmas. Hasilnya kan udah keluar dan ternyata aku positif, tp disuruh isolasi mandiri dirumah sama pihak puskesmas nya. Saya gak ada gejala bun, cuma bulan lalu suami saya positif bergejala dan gejala nya saya jg merasakan (indra penciuman hilang) suami saya sudah negatif. Saya minta doa nya ya bun biar saya cepat pulih, jujur ini lumayan bikin stress bun. Dan rencananya minggu depan saya akan swab lagi, biar cepat sembuh gimana ya bun ? Kasih tips buat saya ya bun.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bun... covid tuh beneran gaj si bun... soalny didaerahku ya.. udh rame2 katanya covid.. jempt pake ambulan sma alat2 lengkap apbd nya... tp beberapa hari kemudian ada kabar lgi tau2 DBD atau cikungkunya atau penyakit lainnya.. saya jdi bingung sumpah

4y ago

nah itu bun.. mksd aku kok di tmpt aku yg kena gitu kaya ditutup2in gt bun... karna ternyata bun sebelumnya beberapa rumah dr tempat yg meninggal itu positif tp dia isolasi mandiri gt bun.. dan kita2 tuh baru tau setelah si ibu ini meninggal.. mksd aku gini loh bun.. kecewanya sama petugas2 daerah ku kaya rt atau rw atau karang taruna nya gt bun.. kenapa mesti ditutupin.. emng kasus covid baru ini ajah si di daerah aku.. kalo di tutupin gitu kan kita juga masih yg biasa ajah dan kurang perduli gitu bun.. masih kumpul atau kontak lgsg mungkin... namanya juga di daerah perkampungan kan...

semoga cepat pulih ya bund πŸ₯° dibuat releks aja bund

semoga lekas pulih bunda. aamiin

4y ago

Amiin, makasih bun doa nya Ttp jaga kesehatan ya bu

Semoga cpt pulih ya bun

semoga cepat sembuh ya bun

4y ago

Terimakasih ya bun

Up

Up

Up