Hasil Tes Kehamilan

Hallo, saya pengguna baru dan pertama kalinya mau share sesuatu. Fyi, saya menikah sudah 3tahun. Sedang berusaha dan berjuang mendapatkan buah hati. Terhitung sampai hari ini saya sudah telat haid selama 13hari, Keluhan yg saya rasakan, pusing, mual meski tidak sampai muntah, makan apapun masih mau dimakan, tapi penciuman emang sedikit lebih sensitif, ingin makan dan minum yg segar+kecut, perut terasa gak nyaman kurang tau kenapa karna sebelumnya tidak pernah Setelah disemangati suami, memberanikan diri untuk tes, dan hasilnya akan saya lampirkan di bawah. Itu maksudnya gimana ya, kok hasil tes saya malah samar terbalik? Apa saya positif hamil? šŸ¤° Atau memang alat tes nya yg rusak? Saya akan coba lagi setelah ini dengan membeli alat tes yg baru, tapi hanya sekedar ingin tahu, adakah bunda yg lain seperti saya? Lalu bagaimana hasilnya? Terimakasih untuk yg mau jawab, semoga sehat selalu. Yg menanti segera diberi hamil, yg hamil diberi kelancaran sampai persalinan, dan yg sudah lahir diberi kan anak yg sholeh/sholehah. Aamiin #bantusharing #seriusnanya #ingintahu #mintasaran

Hasil Tes Kehamilan
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mashallah.. šŸ¤— ikut seneng ya bun, inshallah itu positif.. coba bunda tespeck lg pakai urine stelah bangun tidur pagi ya bun. Saran saya coba pake tespeck dg merk yg berbeda. SEMANGAT bunda .. šŸ¤—šŸ¤—