Hasil Tes Kehamilan

Hallo, saya pengguna baru dan pertama kalinya mau share sesuatu. Fyi, saya menikah sudah 3tahun. Sedang berusaha dan berjuang mendapatkan buah hati. Terhitung sampai hari ini saya sudah telat haid selama 13hari, Keluhan yg saya rasakan, pusing, mual meski tidak sampai muntah, makan apapun masih mau dimakan, tapi penciuman emang sedikit lebih sensitif, ingin makan dan minum yg segar+kecut, perut terasa gak nyaman kurang tau kenapa karna sebelumnya tidak pernah Setelah disemangati suami, memberanikan diri untuk tes, dan hasilnya akan saya lampirkan di bawah. Itu maksudnya gimana ya, kok hasil tes saya malah samar terbalik? Apa saya positif hamil? ๐Ÿคฐ Atau memang alat tes nya yg rusak? Saya akan coba lagi setelah ini dengan membeli alat tes yg baru, tapi hanya sekedar ingin tahu, adakah bunda yg lain seperti saya? Lalu bagaimana hasilnya? Terimakasih untuk yg mau jawab, semoga sehat selalu. Yg menanti segera diberi hamil, yg hamil diberi kelancaran sampai persalinan, dan yg sudah lahir diberi kan anak yg sholeh/sholehah. Aamiin #bantusharing #seriusnanya #ingintahu #mintasaran

Hasil Tes Kehamilan
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah.. selamat ya bun.. penantian panjang akhirnya dateng juga.. insyaAllah itu hasilnya sudah positif bun.. soalnya garis yg dekat dgn tulisan "max" itu sudah terang bgt.. itu menandakan klo HSG dlm urin udh ada dan tinggi.. coba langsung diperiksakan ke bidan/dokter kandungan biar langsung di kasih vitamin dan penguat

Baca lagi