Baby spa

Hallo moms selamat malam. Pasti udah banyak banget yg tau manfaat dari massage si bayi? terutama untuk memberi kenyamanan disaat ia tidur, memperlancar pencernaan dan membantu si bayi lebih mampu beradaptasi dengan waktu (mana siang dan mana malam) kalo moms, gimana? suka gak lakukan aktifitas ini?

Baby spa
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kangen sama bidan yg suka mijat si dede kan jadinya huhu. Kalau aku lebih suka manggil bidannya ke rumah. Soalnya kalau ke tempat spa asa kasian bayik. Ya secara dulu baru 2 bulan sih ya wkwk. Tapi krn pandemi jadi ga pernah massage lagi si bayik. Kalau hbs dipijit nennya tuh segut banget, bobo nyenyak dan motorik dia alhamdulillah jadi cepet bgt.

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah manfaatnya besar banget ya mom, aku jg ngerasain itu mom.. Alhamdulillah

Aku tim "sayang duitnya mending buat beli baju dan popok aja" bun... Berkali2 rencana mau spa baby gagal trs karena dpkir kok ya eman2 uangnya bsa buat bli yg lbih bermanfaat untuk si baby gitu πŸ˜‚ (alhasil cari tutorial massage baby sendiri dan berenang di bak mandi aja 😌)

4y ago

betul bun, kalau ada rejeki lebih tp ga salah ya utk memberikan treatment utk si baby hehe.. salam utk babynya ya momπŸ₯°

Yang ketagihan spa malah emaknya,, karena babyku jd lebih nyaman sepertinya,, btw beda banget klo dipijitin sendiri apalagi klo panggil mbah2 tukangpijit pasti babyku nangis dibuatnya.. kalo di massage dan spa dia seneng banget, bisa berenang2 jg.. sebulan sekali cukuplah 🀩

4y ago

betul mom, aku buat kegiatan rutin ini min 1bulan 1kali mom. salam syg utk babynya dirumah ya mom

Ku spa sndiri bun,dri anak prtama mpe ke 2 ku pijet sndiri dgn baby oil secara lmbut,,da buku panduanya dri rs dulu trus di ajarin juga ma dok anknya cara mijet bayi yg bener dn buat dia enak nyaman,ankku klo udh ku pijitn diem ja bahkan mpe tidur lelapπŸ˜„

4y ago

Iya alhmdllh

TapFluencer

Krasa bgt manfaatnya aplg anak lg awal2 bs jalan gini, yg kerjaannya ngider mulu. Giliran malemnya rewel kecapekan, hbs spa bs tidur nyenyak dia, walau cm bertahan 2-3mggu, hbs itu hrs spa lagi.

4y ago

Betuuuul mom, sehat trs utk si dede ya

Anakku pecinta spa,apalagi pas berendam aito ga bisa diam pengen main air terus.. tp pandemi bikin kesenangan anakku terganggu aja.. belum berani spa lg

4y ago

Coba aktifitas lain yg dd suka dirmh momπŸ˜›

Saya sih suka dlu bun anak SMP usia 6 bulan di bunda estiπŸ˜… setelah nya aduh , duitku banyak keluar d suplemen vitamin anakku sejak MPASI

4y ago

Aamiin bun

Spa sendiri bund wkwk anteng banget klo di pijit emaknya. Berenangnya saya beli kolam spa portable sugar babyπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

pasti si dede seneng bgtπŸ₯°

Alhamdulillah udah rutin dipijit sm buyutnya baby yg ahli pijat😁😍 Spa ala rmh hhee

4y ago

mantappp. pasti dede lebih nyaman dan senang bisa dipijat dirumah

Gara2 pandemi ini, ga bisa bawa anak kmn2 termasuk spa2 an Pdhal udah rencana

4y ago

Dirumah juga bisa kok mom... sehat2 untuk mommy and baby