Cairan Bening Payudara di Hamil 7 Bulan

Hallo mom, ada yang ngalamin keluar cairan bening agak keruh dari payudara? Tidak banyak tapi ketika di pijat cairan itu keluar terus. Excited namun itukah pertanda bahwa ASI mulai siap untuk persalinan kelak?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saran aku jangan di pijet jangan di apa apain biar aja keluar bund Pakein breastpad aja bun biar gak netes kemana mna Aku dari 24week dah keluar dan gak diapa apain kanan kiri pula ,akhirnya pake breastpad (merk mamapad)

sama bun, saya anak pertama dan kedua jg sudah keluar asi sejak usia kandungan 6-7 bulan nanti pas umur 9 bulan kalau di pencet keluar, bisa request untuk IMD sama dokter nya 😊

Aku udah dr usia 24 week. Pas ga sngaja bersihin kluar. Tp skrng ga lagi. Kdang2 aja dkit. Ya gpp bgus toj. Mempersiapkan buat asi ekslusif nnt pas lahiran

saya juga udah keluar 24w kemaren bun cuma yg sebelah kiri aja tapi sekarang gk keluar lagi πŸ˜‚ gapernah dipencet sih cuma tiap hari rajin sya bersiin

Kolostrum itu bun, asi pertama buat baby nanti jangan sengaja dipencet bun. Bagus untuk kekebalan dede nantinya

Aku dr 4 bulan malah bun. Awalnya worry tp kata org2 bagus itu bakal asi jd kalau kita cepet insyaAllah asinya juga lancar nanti

InsyaAllah iya bund.. Saya juga keluar pas skitaran 6 bulan.. Abis lahiran bisa langsung nyusuin meskipun masih agak bening...

Sya udh kluar jga bun pas hamil 4 buln. Gpp bun mlhan bgus kata ny asi kita lncar insya allah

4y ago

Iya kalau kerak malah sakit gx pke pke BH trs d bersihin pke baby oil blm keluar juga Nnti hbs lairan dah keluar sendiri πŸ˜„ sapa tau nnti bakal bengkak perih klo nyusui bayi

Pas periksa dipolindes sma biddannya dipncet udah kluar ktanya siap buat nenenin sikecil

itu asi itu bun.. sayang.. aku yg 8 bln blm juga.. mungkin nnti setelah lahiran