baby girl

Hallo bunda skrg umur ku sudah 7 hari,tali pusar ku sudah puput kmaren... Semoga ank" bunda sehat" semua yaa... Doain aku dan kluarga juga semoga sehat slalu. ????

baby girl
691 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum, buat bunda bunda yang usia anaknya 6 bln ++ pemula MPASI bisa langsung gabung di grup wa ini yahttps://chat.whatsapp.com/KNbDOHlTJMx78pdHquMlUV disini kita membahas atau belajar seputaran MPASI dll menyangkut perihal bayi kita. Yang mau langsung aja gabung ya , thankyou

Cantik sekali Bun. Semoga aku juga lekas diberikan kelancaran persalinan Uda g sabar pengen gendong ddek . Hpl Mei tgal 10 barusan periksa ke bidan semoga lekas pembukaan y Allah amin

Cantik banget,, saya lg hamil uk 10 week.. Doain ya smoga janin sy sehat dan berkembang dg baik, dan jg cantik kayak baby nya mbk.. Share donk.. Klo uk 10 week dlu konsumsi apa aja

MasyaAllah.. Cantiknya.. Smoga ntr bisa punya anak perempuan yg cantik dan sholeha.. Soalnya udah punya 2 jagoan.. Papa nya kepingin ank cewe

Lucunya bund๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ bismillah semoga cepet punya debay lucu seperti dedek๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿฅฐ bantu doanya ya bund๐Ÿคฒ๐Ÿป

VIP Member

Ya Allah comel bgt buund.. Selamat yaa, semoga baby sama bundanya jg sehat. BarakAllah ๐Ÿ˜. Btw nmanya siapa buund

Ya allah bunanugrah banget. Tabarakallah๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bbynya emesssa lucuuu. Smog nular ke aku yah bun. Amin๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜

4y ago

Amin bun. Baru 37 minggu. Doain yah supaya nyusul cepet lahiran. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜

Aduh cantiknya ๐Ÿ˜udah aslinya putih ketambah efek jadi kek bule kamu sayang ๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š๐Ÿคฉgemes ngliat nya

Bun,dede bayinya cantik banget ,semoga calon dede bayiku sama cantiknya seperti dede bayi nya bunda

MasyaAllah !!!!!! Cantik banget buuunnnnn๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Duuuhhhh gemeeeessssss ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜