flek kehamilan atau menstruasi

Hallo bunda aku ingin cerita soal kondisiku. Jum'at tgl 19 juni aku ngeluh keram di perut bagian bawah. Sabtu sore tgl 20 juni aku dan suami cek ke bidan untuk cek kondisi aku. Posisi aku saat keram itu dalam keadaan telat mens 5 hari. Sebelum nya aku Kamis Tgl 18 juni aku tespek dan hasil nya garis 2 yg satunya samar! Pas aku periksa kebidan soal perut aku keram aku juga nunjukin hasil tespek aku, Bidan bilang itu positif! Setelah itu bidan nyuruh aku untuk di USG dan hasil nya kosongšŸ˜¢ Bidan ngasih aku obat penguat soalnya aku udah masuk Positif. Senin Tgl 22 juni aku ngeluh keram perut bagian bawah dari jam 1 siang sampai jam 10 malam. Besok nya Tgl 23 juni tepatnya pagi Miss v aku mengeluarkan darah warna coklat. Darah yg keluar memang sedikit dan keluar hanya beberapa jam sekali. Hari ini Tgl 24 juni aku masih sama ngeluarkan darah cuman warnanya lebih merah ke coklatan dan lumayan sering keluarnya tapi tidak sebanyak darah yg keluar setiap saya mens. Untuk bunda yg pernah punya pengalaman seperti saya mohon informasinya. Karna saya bingung Ini Flek kehamilan atau Flek Menstruasi?

flek kehamilan atau menstruasi
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo masih awal2 kehamilan di usg emang ga keliatan janinnya.. klo ada flek2 gitu baiknya ke puskesmas atau ke rumah sakit biar periksa lab...

4y ago

Aku udh periksa kak ke bidan dia gak nyaranin usg cmn minta selesai flek itu aku cba tespek lg aja kalo hasilnya ttp positif minum obat penguatnya dilanjutkan