Hamil 14week masih mual muntah

Hallo bunda , ada yg sama gak ,saya hamil 14week tp masih ngerasaiin mual muntah πŸ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu saya Bun, masih fase bgtu. wlu jarang . di siasati ja klo sudah tau timing mual nya. mkan yg kira2 nyaman diperut karna saya pribadi punya asam lambung. harus tetap diisi klo GK bisa bisa parah mualmunth nya

saya 15w masih sering mual bun tp ngk sampai muntah itupun kalo telat makan aja sih, habis makan udah enakan lagi.. dan kalo kerasa mual juga bisa ilang kalo sendawa mungkin perut banyak gasnya jd kembung.

saya waktu hamil 14w masih mual mual bund..sampe rawat inap dengan diagnosa HEG. Alhamdulillah 15w udh berkurang..sekrang 16w 5 hari makan udah seperti biasa malah makan banyak.

sama bun, aku juga udah 15 minggu masih mual*tp udah rada mendingan ngga seperti awal*bru hamil, ngga pp bun nikmati saja, πŸ€—πŸ€—πŸ˜

saya masih bund 16week, klo mual si ga trllu, lebih langsung ke muntah2 banyak bgt gtu dan itu terusan smpe mlm kdang sehari 3-4x

sama bun, saya malah wktu tm 1 ga prnh mual muntah skrg masuk tm 2 usia 15minggu malah mabok terus pusing bgt

akuu T1 aman aja cuma mual, muntahnya masi ketahan. masuk T2 baru muntah” 😭

sama kok bund aku juga 12 week masih sering muntah kalok nyium bau gak sedap

sama aku juga bund udah 15 week masih mual muntah perut g enak

klau saya muntah tidak ,tapi mual pas bau2 sensitif gtu