Open Investor

Hallo bunda2, perkenalkan nama saya Silvi Chintia dri Jakarta. saya dan suami berencana membuka usaha kuliner masakan jepang skala menengah dengan modal total sekitar 80-100 jt. Kebetulan tabungan kami masih kurang sekitar 50 jt untuk memulai. Suami saya sangat berpengalaman sudah bekerja 6 tahun di restoran jepang sebagai supervisor dan tahu segala hal tentang masakan jepang Disini sya open invest sebesar 50 jt hanya untuk 1 org dengan ketentuan 1. Investor berdomisili di Jabodetabek 2. Kooperatif dan mampu bekerja sama 3. Bersedia melakukan pertemuan langsung dengan saya dan suami untuk berdiskusi Apa keuntungan menjadi investor kami? 1. Dana investasi akan dikembalikan dalam jangka waktu 2 tahun 2. Mendapatkan 10% total laba selama 3 tahun (setiap bulan akan mendapatkan laporan keuangan dan transfer profit) Apa yg menjadi jaminan bahwa kami jujur dan amanah 1. Kami bersedia melakukan pertemuan langsung 2. Mendapatkan informasi berupa fotocopy KTP 3. Terdapat perjanjian hitam di atas putih yang disahkan secara hukum Jika bunda ada yg berminat silahkan balas di komentar ya. Terimakasih

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga cpet ketemu investornya y bun ...