Bubur fottif MPASI

Hallo bund, mau tanya bubur fortif yg bagus untuk MPASI apa ya bund? Baru mau mulai MPASI. Tetep bikin homemade tapi mau beli fortif juga. #seriusnanya #firstmom #ingintahu #firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semua insyaallaah bagus bunda.. cm memang tergantung anaknya, suka atau gak..hehe.. kalau anak saya sukanya promina dan sun.. sambil diamati nanti gimana anaknya, Bun, diamati pupnya.. jangan lupa diperhatikan informasi nilai gizinya ya bunda.. saya biasanya pilih yg gulanya lebih sedikit, termasuk natrium nya juga..

Baca lagi
2y ago

Oh begitu ya bund, trimakasih informasinya πŸ™πŸ»

tergantung anaknya suka n cocok yg mana bun anak sy pake apa aja mau, cuma kalo promina n sun jadi sembelit di coba aja bun satu2, sambil di amati eeknya

2y ago

wah iya bund, makasih infonya πŸ™πŸ»

semua bagus, tinggal anaknya suka atau gak. pengalaman anak sy sukanya promina, sun sama sekali gak mau, milna dan cerelac doyan tp gak lahap.

semua merk bagus bun, tinggal beda2 rasa sm tekstur aja dikit. nnti diliat anaknya suka yg mana krn anak jg udh punya selera

2y ago

oh gitu ya bund. sip nanti dicoba. makasih bund

anak ku suka sun dan promina bun yg ayam ayaman, tapi tergantung anak ny jg bun...

anak saya dulu SUN pas bubur encer. sama promina pas naik tekstur

beli semua merk...karena ada anak yg gasuka rasa merk A

semua bagus2 mams. tgl si bayik selera nya yg mana

sun rasa buah-buahan, Milna wortel ayam 8+

aq awal2 SUN terus ganti tekstur ke promina...