Harus cek lab padahal ga punya uang sama sekali

Hallo bund mau cerita. Aku kemren usg di 35 w bbj nya 2.8 kepala udah bagus di bawah djj jg bagus. Cuma posisi sujud jadi ga keliatan kelaminnya . Yg bikin aku kepikiran ketubannya sedikit padahal aku rajin minum. Nah aku jg keputihan kaya keju dari 4 bulan awal2 gatel lama2 ga gatel . Cuma keputihanya masih banyak aja katanya keputihan bisa bikin ketuban rembes ya? Tp aku ga ngerasa rembes . Skrg aku lagi ikhtiar minum air putih 2.5lt sehari. Tapi Dokter nyurh cek urine dan cek gula sama cek lab darah dan balik lagi minggu depan (wajib) Masalahnya aku bener2 lagi ga punya uang. Suami ga kerja krna usaha, tp usahanya blm laku2. Ditambah uang sama orang janji doang mau bayar. Saran bunda gimana ya? Aku udah pusing. Mau pake bpjs, bpjs nunggak sampe 4 jt an šŸ˜© #bantusharing #pleasehelp

123 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga 2 minggu yang lalu baru usg di 36 w bbj 2.8, posisi bayi sma kaya bayi bunda tapi keliatan loh bun kelaminnya jelas malah, cuma muka aja ga keliatan karna dia udah sujud udah ke arah jalan lahir, dan air ketuban juga alhmdulillah cukup.. kalo untuk cek lab dan masalah biaya coba bunda ke puskesmas aja sodara aku bilang cuma bayar 50rb buat tes semua itu, kalo kmarin aku cek lab sma usg di rs itu jauuhh mahal bgt ampe 1 lbih, smpai aku nyesel knapa ga di puskesmas aja gtu yah cuma bayar 50rb, semangat yaah Bun jngan sediih karna suami belom ada uang, karna yg adapun blom tentu bahagia hhee..

Baca lagi