HAMIL 40WEEK

Hallo bund... Adakah yg punya pengalaman sama seperti saya mungkin bisa dishare agar saya tenang. Hari ini tgl 26sep hpl saya, tapi belum ada kontraksi atau apapun, hanya seminggu yg lalu saya sudah flek coklat tapi tidak dibarengi dengan mulas atau kontraksi jadi saya tidak pergi ke dokter. Sedangkan besok adalah jadwal periksa kembali ke dokter, kalau tidak ada kontraksi akan diinduksi. Mohon doanya ya bunda2 ,semoga saya segera merasakan kontraksi ??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun HPL harii inii tapi blm ngarasainn apa2 cuma kenceng2 aja perut sama agak sakit di perut bawah.. Belum ada lendir atau darah sama sekaliiii.. Hmmmm 😒😒 Rencana nanti malm mau ke bidan minta obat perangsang mudah2an bisaaa πŸ˜‡ semangaaaattttt untukk kita yang sedang menungguuu bundaaaa πŸ€—

5y ago

Aamiin

Wah sama bun. Temen2 yg barengan hamil sampe udah pada brojol. Dan sedikit bikin sedih sih karna kok kitanya belum. Tapi ya mau gimana lagi kan yaa. Semoga kita segera lahiran dalam keadaan sehat selamat lengkap mudah lancar. Aamiin

5y ago

Semoga disegerakan ya bun kita launchingnya. AamiinπŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ’œ

Semoga untuk yg hpl hari ini dan besok segera bertemu dengan dedek bayinya, sehat lancar dan diberikan kekuatan dalam menjalani persalinan dan setelahnya, semangat bunda semua πŸ€—πŸ€—πŸ€—

5y ago

Aminnnn

Sama saya juga bunda, hari ini hplnya 😊😊 blm ada tanda2 jugaa, cuma perut suka kenceng gitu bun. Nanti siang jadwal saya kontrol ke dokter

5y ago

Aku langsung ke rs bun

aku besok bunda hplnya ....galau juga nih karna cuma konpal2 aja pagi konpal ntr siang ilang,,,sore konpal malem ilang lagi 😣😣

5y ago

amiin bund...berusaha tenang tpi kq tetep harap2 cemas ini bund

Bnykin jalan kaki tanpa sendal.. klo sholat sujudnya yg lama.. cba ajak suami suami hb biar ada kontraksi.. tmn q wkt itu gt

Dibawa santai ya bun... Happy2 aja.. si utun lagi nyari harinya sendiri Saya kmren lahiran 40w4d bun..

Baca lagi

Sama kyk aku bunn hari ini HPL tp blm ngrasain apa2..semoga kita lekas diberi kelancaran ya bun Aamin πŸ™

5y ago

Aamin makasih bund doanya 😊

Berdoa aja bun skalian di ajak ngobrol ade nya biar keluar

Aamiin semoga dilancarkan segala-galanya ya bun..