Suami main hp terus gak mau diganggu

Hallo Bun mau curhat ada gak yg suaminya main hp gak mau diganggu padahal kan aku pengen dimanja tapi dia malah asik main hp mumpung dianya itu libur kerja pengen manja"an gitu tapi dia malah asik liat yutubšŸ˜‘ giliran tak gangguin tak cubit" biar dia peka malah nggak malah dia bilang "gak usah ganggu klo aku lagi liat hp"trus aku marah deh tak diemin eh dianya juga ikutan marah keaku malah nanya mau pulang nggak kalo mau ntar tak antar ,aku cuma diem aja nggak jawab. disini aku kan ikut suami sama mertua . Dan aku udah lama juga nggak pulang ke rumah ortu aku sbenere ya kangen ortu tapi kadang nggak dibolehkan pulang sama suamišŸ˜”katanya kesepian kalo misale aku nginep di rumah ortu ya aku nurut deh nggak pulang yang biasanya aku pulang 2 Minggu sekali sekarang udah bulanan nggak pulang , tapi giliran lagi bareng gini mainnya hp truus dicuekin siapa yg gak marah cobaašŸ˜¤udah marah dia ikutan marah eh trus pergi gak tau kemana . Gmana coba menurut bunda" ?#seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku dulu bilang ke suami pas ada mertua ā€œIstri lah yg diliat jangan cuma HP, uda ditinggal kerja sekrang libur liatin HP..liatin istri kapan ? Jangan lah di anggur inā€ Suami Diem tapi mertua yg gerak HP nya di minta dimarahin macem macem Salah satu nya ā€œkamu tuh uda punya istri, yg di pikirin tuh ga cuma kerja, bola sama temen..tapi istri juga, besok kalo ada anak juga anak di pikirin..uda nikah jangan kaya bujangā€ Dll dll Terus sekrang ya kalo aku ganggu pas dia main HP mah dia ga marah Tapi ya itu Butuh pertolongan mertua Kalo dari suami sendiri aku gatau bun Dulu pernah sih curhat sampe nangis gitu tapi hehe Intinya oengen di perhatiin (waktu hamil anak pertama) baperan banget dulu Terus suami sampe ga kerja berhari-hari abis aku curhat

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah itu Bun, mertuanya bisa kaya gitu ke suami/anaknya. lah kalo mertua aku, setiap anaknya fokus ke hp gak pernah di tegur. malahan waktu aku hamil dulu, mertua malah ngundang temen suami aku, biar oada kumpul, terus begadang main games Bun. kan sebel, jadi setiap aku tidur tuh gak pernah di temeni suami, karena setiap hari suami tidur begadang. bahkan libur juga games terus.

suami ku jg gitu bund klo lg megang hp, apalagi klo lg main game, haduhh bund,ujan gledek jg dia gabakal dengeršŸ¤£ tp aku maklumin dia si bund selagi ga seharian bnr2 megang hp gitu.. klo cara aku ngadepin nya gini, aku perhatiin dlu tuh dia megang hp,klo dia blm nembak2an baru milih2 senjata nya bru deh aku ndusel2 sm dia. bilang aja "aku kangen" nanti jg luluh sndirišŸ¤£ nah klo lg youtube'an itu lebih gampang, manja2in dia aja dlu, ciumin pipinya, sambil blng "mumpung kamu lg libur, aku kangenn seharian sm kamu" gitu aja coba bilangšŸ¤­ jgn lngsng marah kita nya bund, kita berusaha jd centil aja buat suami kita

Baca lagi
3y ago

sama ky aku, kalo suami lg main game suka tak gangguin, cma ya liat2 dlu dia main ny bareng2 sma tmn apa g, kalo lg mabar ya g brani ganggu, takut ny dia malu karna bisa kedengeran suara ny kalo aku tak biarin si suami main hp, selagi g lupa sma kewajiban ny cma paling kalo kelamaan di hp pak mer dan bumer yg ngomel dr pda ngelus2 hp, mending ngelus2 istri, selalu begitušŸ˜ karna kita msh campur sma ortu

TapFluencer

kalo saya menyiasatinya dengan duduk di samping dia sambil ikutan nonton/liat apa yg dia tonton di hp nya itu Bun walaupun saya ga paham apa yg dia tonton itu tapi saya malah isengĀ² suka nanya "kok begitu sih?", "eh itu diapain" biar paham aja šŸ˜†šŸ˜† awalnya dia agak risih gitu tapi lamaĀ² dia malah nyuruh saya untuk senderan di dada nya atau dikasih bantal untuk rebahan bareng šŸ˜†

Baca lagi
3y ago

hehe iya Bun aku kadang juga suka gitu si suka nempel didada ikut nonton apa yg ditonton suami tapi lama kelamaan bosen Bun pengen ngobrol gitu tapi gak selesai" tuh main hpnya šŸ˜‘

dikomunikasikan bundah, sampaikan kalo dirimu itu maunya kalo libur ya waktunya berduaan dengan suamimu. gabisa main kode2an. aku pribadi selalu sampaikan ke suami, kalo bisa jangan ada yg main hp ketika kita semua lagi bersama, entah bersama anak atau hanya berdua. karna momen bersama keluarga itu penting, main hp ya bisa nanti, entah pas anak tidur, atau pas kita lagi jauhan

Baca lagi
3y ago

udah pernah bilang gitu bun iya nurut, tapi besoknya pas libur diulangi lagi tuh main hpnya emang udah kebiasaan sišŸ˜‘

sama aku juga gitu ,, siang sibuk kerja malem pas mau tidur sibuk main hape ,, ngga ada tuh ngobrol sebelum tidur ,, pengen nya kalau lagi hamil di manja di ajak ngobrol ,, eh dia nya cuek bebek ,, tak tinggal pulang ke kampung dechhh

3y ago

kadang aku mah suka nangis malem* kalau suami main hape trus ,, udah berusaha ngertiin tapii ngga bisa

Rebut hpnya , buru2 ke kamar mandi, tenggelamkan ! šŸ˜ sebel sih kalo dicuekin gitu, suami saya juga gitu bund. tapi saya yaa coba ngertiin aja lah. Selama suami nggak liat/buka situs macem2.

3y ago

sabar sabar ya bund, lelaki memang begitu šŸ˜ pelan2 aja bund negurnya, jangan bosen negur untuk hal yang baik. yang penting kita mah kudu banyak stok sabar

coba bund lebih diperhatiin suaminya misalnya ditanya mau ngemil gak,ngopi gak,dipijitin sambil digoda,sama bundanya lebih crewet ngajakin ngomong biar suaminya nglirik bunda lamaĀ² juga ditaruh hpnya bunda

3y ago

udah kek gitu Bun tapi Masih tetep fokus ke hp yaudah deh males akunya, nanti naroh hp kalo udah bosen trus meluk aku itupun sebentar ntar main hp lagi

sama bun suami ku tiap abis pulang kerja pasti main game ampe jam mlem. sebell jadinya

3y ago

ia bun, truss gk bosen apa ampe malem game terus , trs pagi nya harus bngun pagi buat kerja. aku mah kasian tkut dia kurang tdur ngantuk di kasih tau mlah gk mau nrima, gk ada faedah nya pdhal

ditelpon atau divideo call aja bun ke HPnya, trus ngobrol deh

3y ago

iya Bun kadang tak sengaja tak telepon tapi dianya malah marah, kdang juga klo LG main hp aku suka nempel" gitu kesuami tapi malah disingkirin udah gitu langsung malingin mukašŸ˜‘

banting hpnya