Gambar anak 3 tahun

Hallo bun apa ada anaknya suka atau hobby gambar tapi usianya masih 3 tahun ? ##seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #ingintahu

Gambar anak 3 tahun
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

IQ nya tinggi ini mom kalo usia segitu udah bisa gambar orang yang komplit ada kaki tangan rambut, bajunya pun udah di gambarin bunga2 pula. ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘ anakku gak tau deh dia bisanya gambar mobil, excavator, macem2 pula excavator nya. tapi gak ada ahli yg bilang kalo dah bisa gambar kendaraan komplit itu masuk pinter apa enggak ๐Ÿฅฒ

Baca lagi

anak saya dulu juga sukanya gambar Bun ,sampe skrg udah mau masuk SD ,tetep hoby nya gambar ๐Ÿ˜Šmenurut saya anak yg suka gambar imajinasinya kuat ,karena di expresikan lewat gbar ,yg kadang walou gambarnya acak"an ,kita SBG ortu'y harus tetep apresiasi๐Ÿค—

VIP Member

lucu banget rapunjelnya gamis nya berbunga bunga wkwkwk ๐Ÿคฃ๐Ÿคญ. tapi menurutku ini udh bagus apalagi usia 3 tahun loh, berarti bakartnya diseni dia. hebat mom, dukung terus bakat anaknya.

Alhamdulillah umur 3 tahun secerdas itu. dan imajinasi nya kuat Bun.. saran saya.. asah terus kemampuan seni menggambar nya.. dan berikan pujian yg bagus agar dia semangat lagi untuk berkarya

gambarnya sudah sangat terkonsep ya buuunn, kaya bukan gambar anak umur 3thn hihi Kemungkinan kalo terus diasah bisa menjadi bakat, dukung terus anaknya ya bunnn ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Baguss gambarnya buat anak usia 3yo. Sering2 contohin gambar2 simpel gitu mom, bisa juga sambil liat tutorial di youtube

NANTI GEDE NYA PSTI GAMBAR NYA BAGUS BNGET KYK TEMENKU. GMBAR LUKISANNYA KYK ASLI BISA MENGHASILKAN UANG ๐Ÿ˜๐Ÿคฉ

untuk anak 3thn masyaallah Bun udh pandai menggambar. anakku mau 3thn pun msh abstrak hehe terus asah bakatnya.

termasuk sudah rapi Bun, anakku yg 3,5th baru bisa Corat coret, sama gambar titik titik katanya nyamuk ๐Ÿฅด

3 thn udh bs menggambar ky gtu , kyanya nnty kl dh gede tmbah pinter gmbar nih ๐Ÿ˜Š