Hal yang paling Parents tidak sukai

Di antara dua pilihan ini, mana yang paling Parents tidak sukai? Jawab dengan emoji yang sesuai di kolom komentar yuk!

Hal yang paling Parents tidak sukai
1198 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nyuci setiap hari,walaupun cm ada 2 baju punya ku SM suami jd sekalian mandi (males pake mesin cuci). terus kalau cuci piring di rumah mertua kaya abis makan cuci piring masing2 jadi gak pernah ada cucian piring kotor. setrikaan pun sama, kalau kemeja langsung di setrika, kalau baju sehari2 setelah diangkat lgsg liper rapi aja gausah di setrika.. menghindari setress bund

Baca lagi

aku cuci piring SMA cuci baju GK ada malasnya ,, tapi kalau ngelihat foto di atas yg paling jijik ketika lihat piring kek gitu ,, soalnya aku GK membiasakan piring masih ada sisa makanannya di biarin gitu ... paling tidak di buang lahh ... Alhamdulillah semua orang di rmhku nggk gitu orangnya ada sisah di buang di sampah baru di masukin di bak cuci piring .

Baca lagi

setrikaan numpuk bund, cucian piring aku gapernah sekotor itu karena selalu ngebiasain jangan nyisain makanan, kalopun ada sisa, buang di plastik dan taruh di tempat sampah. jadi kalopun numpuk ya masih biasa aja ngerjainnya. tapi kalo setrikaan, nyerah bund. mending laundry πŸ˜‚

mending cuci piring dti odah cuci baju, lok cuci piring tinggal cuci selesai dah urusan, nah, lok cuci baju, jemur, angkat jemuran lok jering, lok gak kering? numpuk lagi dah cucian, belum lipet + nyetrika, trus tata dlm lemari,,,πŸ₯΄πŸ₯΄, selesai.na lama,,,

VIP Member

aku lebih baik nyuci pakaian segunung dripada nyuci piring bekas makan πŸ˜…πŸ˜… gatahan sma yg makannya gaabis pasti muntah pas brsiin. kcuali bekas mkan aku suami sma dede krena kita bertiga tipe orang yg makan slalu abis gapernah sisa wkekwk

Bunda2 di sini mau tanya dongg,disini ada gak bayinya yg pernah kenak scabies karna ad sepupunya yg pulang dari pesantren,gimana cara ngobatinnya,, bantu jawab yaa soalny klo tanya dipertanyaan jangankan dijawab dapet like aja susah.. 😞

hamdalah kalo nyuci baju selalu suami yg nyuci, kalo dia ga nyuci ya ga dicuci2 itu baju πŸ˜‚πŸ˜‚ tp kalo jemur + lipet aku, itupun suka mager wkwkwk, kalo cuci piring msh suka, walaupun nyucinya nunggu numpuk dulu biar sekalian capek πŸ˜‚

klo sblm hamil, plg malas klo harus nyupir apalagi klo sudah menumpuk. Tapi klo nyuci baju, gak masalah. Tetapi sejak hamil tdk pernah mencuci baju dan juga jarang nyupir Krn sejak hamil selalu ada keluhan, jdi lbh bnyak bedrest di rumah.

saya paling sebel kalo liat pakaian numpuk, tapi kondisinya udah bersih, jadi udah kecuci tinggal setrikain gitu, saya paling males setrika baju sih, cuci piring sama cuci baju masih mending tapi kalo udah setrika ampunnn😴

gasuka tetep cinta πŸ˜‚πŸ˜‚ yaitu nyuci baju, pas udh kelar.. jemuur.., *Kriiing diangkat πŸ˜‚. lanjoot setrika.. lanjoot pake kotorin lg. πŸ˜‚πŸ’ͺπŸ’ͺ kalau ga cinta ga bakal dikerjain. semangaat bu ibuu πŸ˜‚πŸ’ͺπŸ’ͺπŸš€