Mitos apa fakta

Haii bundd... Kata orang sihh orang hamil gak boleh jahitt... Gmna menurut bunda semuaa... Sementara dirumah ada mesin jahit dan banyak banget baju yg harus jahit ulang... Persiapan anak ke2,, krena pnx kakak bnyk yg koyak tp harus dijahit biar kuatt...

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg pnting bismillah ,,klamit jabang bayi klo orng siniii ,,,cilacap,,tetanggaku dia dlu ktanya jahit bajuu tali pusar nya ngelilit leherr

mitos lah bun. baca doa/basmalah dulu aja sebelum ngapa2in. aku juga jahit celana yg sobek wktu hamil. alhamdllh nggak apa2 bayinya

Aduh bun,dlu ibu sya krja d konpeksi pas hamil adek yg bungsu klo misal gk boleh jahit kita gk makan dong bund๐Ÿ˜… Jd mitos bund

sepengetahuan saya selama kondisi kandungan kuat gpp bun menjahit, saya waktu hamil kmrn juga tetep jahit hehehe

q kemarin pas hamil selama 2 bulan jahit bun, alhamdulillah anak q lahir sehat, selamat gk ada kurang nya

VIP Member

Karyawan di pabrik garmen hamil jg masih tetep kerja kok bun, kecuali.emang waktunya cuti melahirkan ๐Ÿ˜Š.

Mitos bun, malah saya hamil anak pertama hobi jahit bun. Alhmdlh sehat selamat skrg sdh 5 thn anaknya.

Bismillah aja bun ... insyallah gpp ... aq juga sering jahit2 pakaian tp anak pertma juga gpp

Mitos Bun .. aku hamil tetep jahit pakaian suami , Alhamdulillah pas lairan anak ku Gk knp2

mitoss lah.. lah terus yg kerjaannya menjahit apakah selama hamil harus stop bekerja? ๐Ÿ˜‚