Haid terakhir tgl 9 agustus blm jg haid Aku cek pake tespek garis 2,apakah hamil??

Haid terakhir tgl 9 Agustus smoe skrg blm jga haid, aku coba di tespek hasilnya garis 2,tpi yg satu smar apakah hamil.?

Haid terakhir tgl 9 agustus blm jg haid
Aku cek pake tespek garis 2,apakah hamil??
17 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

in syaa Allaah, positif bun. kayak aku pas awal sampe test pack 3x hasilnya samar semua. tapi badan udah meriang, cuma karena aku mikir kayaknya kalo samar nggak hamil jadi aku sempet minum tolak angin. tapi makin hari makin nggak sembuh, akhirnya periksa ke obgyn, beneran hamil... coba periksa aja bun. biar segera dikasih vitamin untuk awal kehamilan, semangat bun๐Ÿค—

Baca lagi
2y ago

iya bun makasih,, aku udh diperiksa ke bidan dan ahirna Aku mengandung udh 5 minggu lebihh kata bidan nya๐Ÿฅฐ

VIP Member

Insyaallah hamil bun... ke dokter aja. Tapi kalo mau nunggu gapapa. Asal bunda punya stok vitamin asam folat. Soalnya aku nunggu telat haid 2minggu. Jadi pas usg di 6d6w udah keliatan kantung

naahh inshaallah sudah positif,,tinggal segera periksa diklinik /puskesmas terdekatuntuk tambahan vitamin dan kebutuhan janin bunda sesuai ressep

Yes, itu positif. Kalau masih ragu, bisa tunggu sepekan lagi, lalu tes lagi. Setelah itu, bisa ke bidan atau dokter kandungan.

TapFluencer

itu udah jelas bund, insyaallah positif bund. segera periksa aja bund atau untuk lebih pasti USG aja bunda

udah jelas sekali, sprti aku kmren Bru telat sehari pas tp garis 2nya jelas sekali, itu dah positif Bun..

VIP Member

itu udah jelas bun... langsung aja priksa... kalo ragu usg aja bun

insyaallah positif hamil bun, langsung cek dokter juga bun.. biar sekalian dicek betul2

itu udah jelas bgt mak๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†selamatt๐ŸŽ‰๐ŸŽ‰

VIP Member

alhamdulillah selamat itu sudh postif hamil bund