(Mini kontes telah berakhir) Mini Kontes Menyukai Foto (LIKE 1 FOTO = 1 RUPIAH!)

Hai Parents! Mini kontes edisi hari Selasa hadir lagi nih! ๐Ÿ˜ Aturan kontesnya juga gampang banget: - Parents hanya perlu menyukai (like) foto di fitur photobooth TAP sebanyak-banyaknya. - Nanti Minsay akan pilih satu orang pemenang (yang paling banyak menyukai foto), dan Minsay akan memberikan hadiah sesuai dengan jumlah foto yang ia sukai. Misalnya: jika pemenang menyukai sebanyak 10.000 foto, maka Minsay akan kirimkan saldo OVO senilai Rp10.000, jika pemenang menyukai sebanyak 20.000 foto, maka Minsay akan kirimkan saldo OVO senilai Rp20.000 dst. Hadiah maksimal yang akan Minsay berikan adalah Rp200.000! ๐Ÿ˜ - Jangan lupa juga untuk menuliskan komentar, โ€œAku ikut min!โ€ di kolom komentar postingan ini jika kamu ikut mini kontesnya ya. Kontes hanya berlangsung hari ini (01/12/2020) hingga pukul 23.59 WIB. Semoga beruntung ya, Parents!

(Mini kontes telah berakhir) Mini Kontes Menyukai Foto (LIKE 1 FOTO = 1 RUPIAH!)
321 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bismillah... Aku ikut min..๐Ÿ™‚

VIP Member

Bismillah, aku ikut min.. ๐Ÿ˜Š

pngn ikut min tp gg punya ovo

Aku Ikut Min!

"aku ikut min!"

TapFluencer

cara ikutannya gimn ini

aku ikuuuuut miiinn๐Ÿ™