Cerita kehamilan

Hai bunda semua semoga daam keadaan sehat di tengah pandemi ini ya saya mau berbagi cerita tentang kehamilan awal kehamilan saya di bulan febuari tepat awal bulan febuari saya test dan positive saya dan suami sangat bahagia karena setelah menikah memang ini yang kami tunggu, saat itu juga bertepatan munculnya covid19 di indonesia alias pandemi setelah itu tanpa sengaja saya hanya bisa diam dirumah karena ngidam berat selama 5 bulan, ngidamnya cukup berat karena saya sama sekali tida kuat dengan matahari walaupun hanya terkena kaki terasa pusing, saya jadi merasa seperti vampire๐Ÿ˜, mual muntah itu sudah biasa setiap hari, saya hanya bisa makan apa yang benar benar saya inginkan, pada saat itu juga suami saya selesai bekerja karena tempat kerjanya di tutup, sedih tapi tak bisa berbuat banyak karena kehamilan pertama dan sangat berat rasanya diberikan cobaan seperti ini, tapi yakin anak membawa rejeki, dan benar saja setelah ngidam berat saya selesai kami mencoba usaha kecil dengan berjualan makanan dan minuman dapat modal juga dari teman suami sampai sekarang masih kami jalankan, usaha dengan keadaan hamil besar melelahkan tapi saya bahagia karena ada baby dalam perut dan perhatian dari suai dan keluarga. Saya tetap bersyukur walau pendemi ini sangat membuat saya dan keluarga sulit tapi beberapa hal dimudahkan dari rejeki walaupun tidak banyak hanya cukup dan persalinan yg lancar walaupun harus sc,. Terimakasih sudah membaca cerita saya semoga kita semua terhindar dari segala penyakit amin. #CeritaKehamilanTAP

Cerita kehamilan
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan