Hpl september 2020

hai bunda semua,, adakah di sini yang hpl nya barengan bulan september 2020?

288 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga hpl bulan ini bunda... Semoga bunda semua diberi kemudahan dan kelancaran dalam persalinan ya bunda... Semoga dekbay dan bundanya sehat dan selamat... šŸ˜šŸ˜šŸ˜

4y ago

Aamiin

Saya HPL 21 september.. Terakhir USG s dd lehernya kelilit tali pusar... Kt dokter masih longgar.. msh ad kemungkinan lepas... Mudah2an bs lepas biar lahiran normal y bund šŸ˜ŠšŸ˜Š

Baca lagi

14 Sep. Tapi berhubung riwayat anak pertama prematur disuruh persiapan kl ada kemungkinan lebih awal (kl bisa sampe 37-38W sudah bagus). Which mean akhir Agustus.

hallo bunda saya 28 september ā˜ŗļø tapi insya aalah dedek akan di lahirkan di tanggal 12 september šŸ˜ semoga kita sehat selalu ya bun sampe hari H ktmu adek

Ak 28 september, perut udh sering kenceng2, nyeri miss v, si dede juga makin aktif aja geraknya klo menjelng Maghrib udh nyundul2 kandung kemih, keputihan udh bnyak

4y ago

waa samaan Bun, dedenya suka neken* perut bawah menjelang maghrib

aku 23 september, pinggang sakit banget kalo dibawa jalan punggung panas masyaallah semoga cepat dpt gelombang cinta dari debay aamiin

saya Hpl 9 september.sering kenceng perut,baby aktif,bagian miss v sakit berasa mau keluar,bolak balik pipis,susah cari posisi tidur.

Saya 22 september bun, tp blm tau masuk panggul apa ngga blm kontrol usg lg. Semoga kita smsm dikasi kelancaran persalinan ya buunnšŸ˜‡

VIP Member

insyaallah 3 september bun.. semoga kita semua diberi kelancaran saat proses persalinan dan semoga bisa normal. sehat mama dan debay.. aaminn

Hadir bund q hpl 16 September 2020 bund tapi masih gc da tanda" trus kemarin periksa k bidan dedek.a masik blom masuk panggulšŸ˜„šŸ˜„šŸ˜„