Jajanan Membawa Sifat Dermawan

Hai Bunda, Salam sehat selalu😇 Apa aja nih jajanan favorit bunda waktu kecil? Kalau saya hampir semua suka jajanan semasa saya kecil karena menurut saya semuanya enak-enak rasanya😄 terlebih ibu saya dulu punya warung kelontong dirumah. Jajan dagangan ibu selalu habis saya ambilin hihi, sampahnya saya umpetin dibawah kolong tempat tidur, tapi tetap ketahuan karena setiap hari ibu saya bersih-bersih rumah😂. Dulu saya paling suka roti pia putra bali, mie kremes anak mas, coklat Choki-Choki, permen rokok, permen kaki dan permen pendekar biru yang kalau makan permen-permen itu lidah dan mulut jadi berwarna😂, dan masih banyak lagi. Dulu jajan dagangan ibu saya sebenarnya nggak hanya habis saya makan sendiri, tp juga habis karena saya kelewat dermawan😄. Kok bisa? Nah dulu saya sering bagi-bagi'in jajan ke semua teman-teman saya satu desa haha, Saya nggak tau motivasi saya sebenarnya melakukan itu apa dulu😁 tp sepertinya supaya saya tetap bisa main sama mereka hehe. Masih ingat sekali ibu saya sering marahin saya karena hal tersebut😄 #MasaKecilTAP

Jajanan Membawa Sifat Dermawan
19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jajany pake uang ini ya bun 😁😁😁dah dpat bnyak makanan

Post reply image
3y ago

wahh uangnyaa 😅😅