Kenalan Yuk

Hai bunda, kenalan yuk .. Ini Rafif dari batam usia 10 bulan gigi baru 3 ? bunda dari mana ni ? corat coret yuk biar rame ?

Kenalan Yuk
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo kakak rafif anak ganteng anak sholeh jadi anak yg pinter ya nak Salam dari tante asal balikpapan ini Nama kakak rafif sama ky nama anak tante yg udh disyurga tapi biasa anak tante dipanggil afif Sehat selalu ya anak sholeh juga buat bunda dan ayahnya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

ya allah ๐Ÿ˜ข sabar ya bunda sayang ๐Ÿค— peluk cium dari kami dibatam

Hallo kak, nama ku mikhayla usia ku 3bulan 25hari dari jakarta barat. Akuu baru bisa tengkurap itupun sering dibantu bunda, hobby ku mimi susu sama suka jalanjalan kalo abis mandi, aku suka bete kalo bunda gak ajak aku pergi keluar kaya difoto ini hihihi

Post reply image
4y ago

hihi ๐Ÿ˜ lucu sekali dek mikhayla ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ ciium nak ya ๐Ÿ˜˜

hallo kaka nama ku aishwa gulbahar umur ku 6bln aku udah ga bisa diem pngen bdri trus duduk mlu tpi msih di pgangn umi.. hhehe aku udah bisa blang mamam,mama,nen tpi smbil nangis,๐Ÿ˜Šrambut ku lama tmbuh nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜Šaku dari jaktim salam knal ya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image
4y ago

Hallo dek aishwa cantiik โค๏ธ Masyaallah nanti tumbuh itu nak rambutnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Assalamualaikum kaka rafif, perkenalkan aku Ibrahim dari Banjarmasin. sekarang usia ku 6bulan dan sedang belajar makan...masih suka guling2 juga kok dan kalo teriak kenceng banget hehehe.... semoga sehat selalu semua nya

Post reply image

Halloo kak Rafif, namaku jg Rafif. Nama kita sama yaa.. Aku baru umur 6bln 2hari.. baru aja aku belajar makan๐Ÿ˜ sama belajar duduk jg aku. Salam kenal ya kak. Sehatยฒ buat kita semua.

Post reply image
4y ago

salam kenal kembali sayang .. makannya yang lahap ya Rafif ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ aamiin semoga kita semua selalu dalam lindungan Nya

Halo kakak,namaku kenzo alfarizky tapi keluarga manggilnya obeth,umurku 7bulanan,belom numbuh gigi,tapi sudah titah dan loncat2,banyak ngommong juga.aq dari jogja

Post reply image
VIP Member

Hai Rafif, aku Arka dari Tangerang usia 9bulan, gigi baru 7 , sekarang lagi tumgi lagi yg geraham . Semoga Allah selalu lindungi kita semua. Aamiin

Post reply image
4y ago

Masyaallah gigi nya sudah banyak ๐Ÿ˜ Aamiin Ya Allah

Haiii kaka Rafif aku Nuha dari karawang.. usia ku 7 bulan bsok, ggi ku baru 2 nih hihi.. Hobi ku gigitin tangan ibu mulu..

Post reply image

Aku Attar Malik usia 11 bulan gigi baru numbuh 2,udah merangkak berdiri sendiri.doain ya supaya cepet jalan

Post reply image
4y ago

Makasih doanya bunda

VIP Member

Hallo rafif kenalin aku Dima umur ku 10 bulan 9 hari, saya dari palembang kata mama gigi ku belum tumbuh๐Ÿ˜†

4y ago

Hallo .. iya gapapa sayang, itu gigi nya masih transparan aja kok ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜