Lahir 37 Minggu

Hai bunda-bunda, saya mau sharing barangkali ada bunda juga yg mengalami hal sama. Anak saya lahir 12 hari lalu, di UK 36 minggu 5 hari dalam aplikasi ini, lahir dg pervaginam meski harus dipacu karena ketuban sudah pecah dan kontraksi hebat... Bb : 2.55 Pb : 47cm Setahu saya dari pihak RS tidak memberitahu indikasi apapun ttg anak saya... Saya insecure bun, galau karena banyak yg bilang bayi saya kecil dan lain sebagainya... Kira2 apa ada bunda-bunda yg seperti saya ? Sedih bgt rasanya tiap dibilang bayi saya kecil bun... Padahal lahirnya juga memang maju 3 minggu dari HPL... #ingintahu #bantusharing #pleasehelp #firstbaby #1stimemom #bayi37minggu

Lahir 37 Minggu
158 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku juga lahiran di 37w 2d BB dd nya 2.6kg PB 48 cm alhamdulillah skarang bb nya bagus ,walau sempet bilirubin nya naik tapi berkat nenen nya bagus alhamdulillah sehat sehat aja bun ,smangat jangan dengerin kata orang kalo menurut medis baby kita sehat ,bagus yo wis ga usah di pikirin mening pikirin buat slalu semangat nenin nya ,slalu kasih afirmasi positif walau baby kecil tapi dia sehat ,smangat bunda

Baca lagi
2y ago

Mantap bun... ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— Ma syaa Allah Terima ya bun atas supportnya... ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜