Hpl 16 Desember alhamdulillah adek nya udah lahir

Hai bunda Alhamdulillah aku hpl 16 Desember tgl 7 Desember udh lahir dedenya dengan berat 3,2 panjang 50 cm Alhamdulillah lahiran dengan normal tanpa jahitan... Buat bunda2 yg lagi nunggu Gelombang cinta semoga d segera kan dan di mudahkan proses persalinan nya nanti ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaaAllah bundaa dulu tm1 nya mual muntah parah ga si? saya berhrap diawal2 ini lagi sakit2nya pas lahiran normal lancar luncur tanpa kendalaa ๐Ÿฅบ

aq hpl tgl 4 desember bun ,smpe skrng ddeg e blm mau kluar .. cman kontraksi palsu trs ,, doaain y bunn biiar si ddeg ksih glmbng cinta bneran ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

1y ago

amiin bunn ,trmksh doa'ny ๐Ÿ˜

Waaah Alhamdulillah. Bun spill tipsnya dong biar lahiran normal tanpa jahitan ๐Ÿ˜†

1y ago

smoga aku juga tanpa jaitan nantii.aamiin

VIP Member

sama bun, saya juga hpl tgl 16 desember dan lahir tgl 5 desember. jahitan obras tapi alhamdulillah gapapa yg penting udah ketemu debay๐Ÿฅฐ

selamat bunda,,,Semoga nular ke aku bun hpl 12Desember.

1y ago

aamiin,,, mksih bunda ๐Ÿ˜Š

masyallah allhamdulillah aku juga sama lagi nunggu gelombang cinta nyaaa.... bunda ikhtiar pake apa biar ceepet kontraksi nya

galau banget baca yang beginian, saya hpl 12 Desember belum lahiran juga padahal anak pertama lahirnya di38w5d

1y ago

jangan galau Bun semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช

masya Allah, selamat ya bun. aku hpl 18 des blm ada tandaยฒ huhu ๐Ÿฅฒ semoga cepet nyusul lahiran normal tanpa jahitan aamiin

1y ago

aamiin yaa Allah ๐Ÿคฒ๐Ÿ’ช

sya juga HPL 16 Desember bun tpi masih blum ngersakan Gelombang cinta,,do'akan ya bun semga lancar dan normal kyak bunda,,

1y ago

in syaa Allah Bun berpikir positif aja Bun kasih afirmasi... semoga bunda sama debay sehat2 yaa lancar lahiran nya ๐Ÿคฒ

hpl 12 desember, skrg 39w2d. bbj udh 3.5kg, tp dedeknya anteng aja dlm perut :( doain bun bisa nyusul kamu hiksss