Maaf curhat sedikit 😭

Hai bunda2 Aku mau cerita nih Sedih aku tuh kenapa ya setiap Hb sama pak su selalu sakit setelah melahirkan ini ini udah ke 3x nya dan masih sakit aja 😭😭😭 Jadi gak nyaman aku nya Kasihan juga sama suamiku Ada kah yg pernah mengalami boleh share gak gimana ceritanya 😭😭😭

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak nyamannya di kamu kok kasihannya ke suami? lebih kasihan dirimu gak sih? πŸ₯΄ suamimu ngerasain sakitnya lahiran gak? enggak kan. minta dia coba mengerti. minimal cari tahu apa yg dialami perempuan setelah melahirkan.. bagaimana fisiknya & hormonnya berubah.. minta dia cari solusi. entah itu pake pelumas atau dia main lebih santai. intinya minta paksu miikiirr

Baca lagi
VIP Member

aku yg SC ajah ttp sakit bun... pdahal jarak dr SC 3bln baru berani hb... seharusnya kan gak ngaruh ya.. tapi ternyata sakit juga... kayak pertama x.. gimana ya rasanya yg lahiran normal... aku ajah sampai takut kalau di ajak Hb.. pas SC ke2 jg sama...

Baca lagi
10mo ago

iyah bun... aku akhirnya 4bln baru bener2 siap bun.. dan 1bulan jga lah beradaptasi nya... tapi orang2 sih gak percaya sama kataku 😁tp itulah yg aku rasain...

VIP Member

memang begitu bun. tiap hb usahain foreplaynya agak lamaan, krn hbs lahiran memang miss v jd kering. bidanku blg nanti pas usia anak agak 6 bulanan udh ky dulu lg kok. smpt pgn beli pelumas, tp suamiku milih lebih lamain foreplay

10mo ago

pakai pelumas yg waterbase mom, ky gini, harganya juga murce https://shope.ee/3L0NSxqHcu

aku dulu setelah melahirkan jarak 4 bulan baru begituan rasanya sakittt bangettt...smp bbr kali masih juga sakit tp seiring waktu udah gak sakit lg bund..bener saran2 bunda2 pakai pelumas bund

10mo ago

gitu yaa Bun emang sih sakit nya tuh udah mereda2 tiap kali Hb tapi tetep sakit astagfirullah Bun sampe mau nangis

sama bund.. aku dulu juga gitu kok 😁 jadi jarang hb.. dioles pelumas bund.. kalo aku biasanya minyak zaitun

10mo ago

bunda CITRA @ Terima kasih infonya bund. sehat selalu

saya juga begitu sih bun, nnti kalau udh 6-8 bulan paska melahirkan baru rada nyaman.. pelan2 aja bilang sama suaminy

10mo ago

πŸ₯²

TapFluencer

aku dlu 2 bln lebih baru berani bun, itu pun pelan2 bgt takutnya sakit, trnyata alhamdulillah ga sakit sama skali

10mo ago

iya bun awalnya jg takut krna emg dijait obras luar dalem. waktu itu, trus bner2 smbuh jaitan ga nyeri tuh hampir 2 bln, hbs itu 2bln lebih hb alhamdulillah ga sakit, mungkin cb rileks aja bun, foreplaynya di lama in

bisa jdi krn jaitan gk rapi bund.. sepupu sy 2th habis lairan masih bilang sakit.. tpi gatau y bund

10mo ago

gak tau juga Bun kenapa pokoknya sakit tapi emang sakit nya berkurang tiap kali Hb cuman setelah nya juga njarem gitu loh bun

Bundanya kb iud kah? Kalo iya bisa jd ga pas masangnya bun makanya sakit

10mo ago

saya gak KB loh Bun padahal

madi trauma Bun kmrn jahitan bnyk bun?

10mo ago

iyaaa Bun bener banget gk enak sakit dan gk nyaman sama sekali