Keluar darah saat hamil muda

Hai bun , sesikit cerita nih Saya hpht tgl 16juni kmrin dan pas saya tespek udah garis 2 Tapi udah 2hari ini keluar lendir campur darah dan hari ini malah keluar darah lumayan banyak seperti darah haid gitu bun Apakah itu aman gak bun ? Mohon solusinya bun#pleasehelp

Keluar darah saat hamil muda
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga lagi ngalamin bun, udah 8week kmren habis magrib keluar flek 3 kali sampe pagi, tadi ke bidan usg masih kantong belum ada janin nya bun sedih banget rasanya langsung dikasih penguat tadi siang tapi ini masih flek malah perut sekarang kaya sakit datang bulan

1y ago

Saya pertama hanya lendir campur darah aja bun , itupun keluar saat pipis aja Tapi skrang malag makin bnyak darahnya ๐Ÿฅน

sudah ada hasilnya kah kak, karna kondisi Kaka mirip saya, kemarin saya ke ugd tp krna gakda dokter kandungan yg jaga jadi hanya di kasih obat penguat dan skrang coba istirahat total tapi masih flek jadinya, besok insyallah kalo masih flek mau ke cek ke dokter

Bun kita sama hpht nya, sama juga saya lagi di posisi bunda. tapi saya lgsg minum penguat janin Bun, tapi Masi flek2 berwarna pink muda. besok saya Senin mau USG, semoga kita sehat2 ya Bun

1y ago

kalau saya 4 hari ngeflek, jalan dikit ngeflek. saya sampai nangis loh Bun. tapi ini krna udah rehat Alhamdulillah, semoga tidak apa2

sama kaya saya alami sekarang flek 2 minggu lalu kemarin darah kaya haid langsung ke ugd katanya tdk ada pembukaan dan sampe skrng masih pendarahan mau usg besok di karenakan dokternya libur

1y ago

bunda idah berapa week bun?

@yuni ohh bunda darahnya apa banyak yg keluar Bun??? usia brp Minggu Bun?? saya d bidan 6w pas di USG beda lagi bun

Lebih baik langsung ke dokter bun. kalau lumayan banyak, harus segera di konsulin

1y ago

udah ke dokter belum Bun sekarang saya LG ky gth juga

harus segera konsuk ya Bun, karna saya pernah flek 1 Minggu itu langsung dikasih penguat janin.

1y ago

Iy bun โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

sama bun, usia kandungan 7 minggu dari kemarin flek, terus sampai sekarang kayak haid.

1y ago

Kata dokter harus bedrest bun semoga tdk terjadi apa" sama janinnya

bun udah priksa? kalo udah gimana skrng keadaanya, aku juga sama soalnya

1y ago

aku pertama keluar banyak, Langsu ke igd dikasih obat penguat sekrang sudah mau 4 hari darah masih ada walau cuman flek aja tp tetep khawatir, skrang mau ke dokter tp LG cuti. :(

peluk jauh... positif aja bun semoga gpp tp jgn lupa di cek ke dokter jaga ya

1y ago

Mksih banyak bun ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ