Alhamdulillah dikasih amanah lagi

Hai bun...selamat malam.. Sudah lama saya ngga buka aplikasi ini karna memang sekarang anak saya udah berusia 2tahun lebih yg perawatannya sudah tidak se sulit waktu masih bayi ya yg perlu banyak belajar pada waktu itu .. Tpi sekarang saya buka lagi karna memang Alhamdulillah saya dikasih Amanah lagi sama Allah di usia anak pertama saya 2tahun 🙈 Alhamduliah sekali ya bun.. Saya juga bingung harus seneng atau sedih karna anak pertama saya aja masih usia 2tahun sudah mau jadi kakak 🤗 Tpi bundaaa .. kehamilan kedua saya ini bener² beda banget sama kehamilan pertama sya dlu, Dlu saya ga pernah namanya mabok hamil, makan apa aja oke juga ga gampang capek .tp sekarang serba kebalikannyaa.. Jadi saya bingung, saya laper tp kalo mau makan mual..jdi gimana bun, gaada selera sama sekali 🥺😌 Saya memang blm sempet periksa sih karna emang suami belum gajian dan suami full lembur sampai tgl 31 mendatang.. Hehe jadi yg punya pengalaman hamil mabuk ga doyan makan bisa sharing ke saya bun.. Makan apa yg bkin nafsu makan saya balik seperti semula.. Thankyou bun yg sudah sempatin baca dan komen . Semoga bunda² semua diberi kesehatan dan dilindungi dimanapun bunda berada ❤️

Alhamdulillah dikasih amanah lagi
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

dong