DPO Day 7 apakah ini hamil ya bun?

Hai Bun, Saya sedang menjalani promil dengan dokter. HPHT saya 15 Februari siklus selalu teratur 28 hari. Sebelumnya saya dan suami dikasi obat dan ini adalah DPO saya hari ke 7 hasilnya seperti ada 2 garis sangat samar. Dibulan2 sebelumnya, biasanya di mens H-8 seperti ini ga pernah ada garis samar. Kira2, apakah ini hamil bun? Ada yg punya pengalaman yg sama ga DPO Day 7 hasilnya spt saya ? Terima kasih.

DPO Day 7 apakah ini hamil ya bun?
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah, tiap hari testpack dari 7 DPO. Sangat samar. Tapi makin hari makin jelas sampai nanti telat haid. Penasaran sih memang, apalagi buat kita yang sangat menanti. Rasanya ga sabar nunggu sampai telat. Semoga beneran hamil ya mba. Amin.

tunggu DPO 14 bun, untuk meyakinkan coba tes pakai ovulasi dulu. kalau ovutesnya garis II tebal, insya Allah tespacknya juga ikut tebal

Nanti testpack lg aja seminggu atau 2 minggu lg bun buat memastikan itu warnanya akan gimana. Semoga garis 2 beneran ya bun :)

sy 2x hamil DPO hari ke 7 selalu dpt smar tipis makin hari makin tebal. semoga hamil yah bun🀲🀲

7mo ago

Aminnn semoga nular juga ke saya spt itu bunnn. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ™πŸ»πŸ˜Š

masih garis 1 yaa bund. coba nanti TP semingguan lagi.

7mo ago

Baik Bun. Makasih yaa 😊

DPO itu apa ya bun? serius tanya karna ga tau

7mo ago

terima kasih bun

Kalo sy sih 2 mgg DPO bun baru jelas positif

Tunggu telat haid aja baru testpack ya bu

7mo ago

Baik bun, terima kasih 😊