40 Tanggapan

VIP Member

Anakku juga bun, seminggu pas balik kontrol bilirubin tinggi.. Dan difototerapi 4×24 jam..sebulan aku jemur setngah sampe 1jam,gempur asi. skrg jadi item😂

Sama bun anak saya juga pernah di sinar di rs 2hari 24jam, sedih bun tapi tiap jam selalu di panggil perawat buat kasi asi biar gk dehidrasi 😊😊

Biasa bunda anakku lahir normal juga kuning, tp g sampai dsinar mik susunya dikuatkan trus tiap pagi di jamur, alhamdulillah skarang baik2 saja...

Biasanya 2 Hari disinar bun. Kalau bilirubinnya udah normal biasanya boleh pulang. Pas dirumah sering disusuin bun sama dijemur kalau pagi.

VIP Member

Anak saya juga bun 4 hari 3 malam tiap datang anter asi selalu nangis kasian liat anak 😭 alhamdulillah setelahnya dia bener2 sehat bun,

Bun.. kalo kuningnya dibagian mata aja apa jg termasuk sakit kuning? Bayi saya kuming matanya bun .. usia 4 hri juga. Tp blm sy bawa ke dokter

Iya bun, kuning itu terlihat di kulit dan mata.. segera ke dokter bun

Anak sy juga bun,.. Sedih bgt bun, tpi alhamdulillah cuma semalam aja dedek nya ginep di rs..bsok nya uda lgsung pulang..

VIP Member

Kameren ponakan jg lahirnya sc jdi dibawak sama neneknya bejemur stelah 2hri lhir cz ibunya blm bisa jd ga kena kuning

VIP Member

Bayi kalo kuning biasa lah bund normalnya bayi ya emang gt Mungkin ASI belum banyak dan nutrisinya belum terlalu cukup

Babyku dulu gitu,tp g usah terllu worry bund,obatnya bunda harus sering kasih ASI,dan kuningnya akan berangsur sembuh

Pertanyaan Terkait