Pendarahan diusia kandungan 17 minggu.

Habis USG bund, kata dokter plasentanya dibawah, cuma dikasih obat dan kontrol bulan depan, ada yang pernah ngalamin nggak bun?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun, waktu itu saya malah plasentanya dibawah pas udah usia 32 weeks kata dokter masih bisa bergeser dengan bertambahnya bbj tapi qadarullah sampe usia 37 weeks masih dibawah dan langsung dijadwalkan SC pada Minggu 38, kalo usia masih 17weeks itu masih bisa bergeser bun ke atas soalnya ruang rahimnya masih luas yg terpenting kalo udah di diagnosa plasenta Previa itu jangan HB dulu, jangan melakukan aktifitas yg berat berat dulu intinya bedrest biar engga terjadi pendarahan hebat soalnya rasanya luar biasa banget bun saya dijadwalkan Jumat hari Selasa saya beres beres kamar nyuci dsb padahal ya rasa ngerasa engga cape nyuci pake mesin mungkin gara gara banyak jalan kesana kesini rabunya saya pendarahan banyak seperti menstruasi dan akhirnya langsung dibawa IGD ditangani dikasih obat buat penghenti darahnya dan besoknya langsung dioperasi kata dokternya kalo dioperasi pada saat aku pendarahan hebat nanti aku yg kehilangan banyak darah dan terancam nyawanya kalo bayinya bakalan selamat karena masih terlindungi oleh ketuban πŸ₯Ή yah malah jadi cerita bun πŸ˜‚ sehat sehat yaa bun sama bayinya dan semoga plasentanya bergeser jangan stress 🀍 πŸ₯°

Baca lagi
8mo ago

ohh iya bun, terimakasih sudah berbagi cerita πŸ₯°