rekomendasi gendongan ssc merek lokal

Haaii, bunda2. Mau tanyaa, kira2 merek gendongan ssc yg recommended merek lokal apa yaa?? Utk baby usia 5 bulan ke atas Mgkn ada yg punya or based on pengalaman

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

1. Cuddle me 2. Nana baby carrier 3. Andrea 4. Pambayun Itu bun kalo merek lokal, jujur saya ga pakai semua jd cm baca2 review dlu jaman nyari gendongan ssc 😁 hatiku memilih ke pognae soalnya

Baca lagi
Post reply image
4y ago

😁😁 Alhamdulillah bun , smp anak udh 16 bln ini, selain warna yg rada pudar karena sering d pakai dan d cuci semua masih good condition 😍😍

Cuddle me lite, cuddle me ultimo, nana, andrea, zakkel, babyta, mybabypouch, activa, nada, n-unik

Cuddle me lite, masih kepake sampai sekarang usia 15 bln, lagi seneng gendong belakang πŸ˜…

Post reply image
4y ago

Kalo saya start gendong dr samping, semua strap dikendorin biar gampang digeser. Anak naik ke gendongan, geser ke belakang, trus pakai strap pundak spt pakai ransel. Kencangkan semua pengaman & selesai deh. Kalo yg di video ini pakai lompat2 kecil. Bayi saya ketawa2 aja sih waktu saya cobain πŸ˜…πŸ˜… https://youtu.be/ud45UTy0FX0

gendongan ssc lokal aku sendiri pakai cuddle me bun, merk lain belum pernah coba..

gendongan ssc lokal menurutku yang mantap cuddle me ultimo bun

VIP Member

Cuddle me, nana, Pembayun, tunik dll. Saya pake nada bun

Post reply image
4y ago

Aman kok bun, selagi setingan nya pas.

Nana lokal bukan sih Saya suka itu nana

4y ago

Bisa wa bun k no. 085228453263

Aq pakek cuddle me

aku pake cuddle me

Cuddle me bun