coffeeee

Gmn pendapat bunda-bunda klo bayi 8 bulan dikasih minum white coffeeee..?(bukan anak saya).....

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

dahlah angkat tangan aku... intinya sebisa mungkin aku edukasi baek2, kalo si ibu/ngasih ngegas atau sotoy, yodah pergi aja. doain aja biar si anak selamet dan yg ngasih entah dpt wangsit darimana tu otaknya kepake bener2 buat belajar ttg pemberian makanan dan minuman yg ga blh buat bayi

VIP Member

kopi saset mau kopi item apa kopi susu aja udah ga bagus di konsumsi org dewasa Krn bukan pure kopi bund apalagi buat bayi yaampun, kalo mau kasih kopi yg bener di coffeeshop jgn kopi saset itu pun jgn banyak2 cukup buat cobain aja Krn takut ga kuat sama kandungan cafeinnya

VIP Member

gak boleh kasih kopi apapun jenisnya ke anak. kalau bunda mau negur baik2 silahkan. intinya anak ku pernah mau dikasih kopi aku bilang tegas gak boleh gak boleh gak boleh

Aku aja sblm hamil gaberani minum white coffe sampek hamil skrng apalagi bayi dikasih minum itu, duh semoga diberi kesadaran orangtuanya

5y ago

Wkwk mungkin bayinya mau diajak ngopi bareng orangtuanya sambil makan gorengan bun

Sesendok maklum lah ya Yg minum iseng2 biar si kecil incip2 Kalo lebih dr itu ya hebat Trserh ortu nya aja Resiko tanggung penumpang

Baca lagi
5y ago

Katanya mlh udh ketagihan bund.....๐Ÿ˜”

Enak sih.. Jadi ya babynya ketagihan. Emang gak ada apa makanan / minuman enak yang aman buat baby? Herman dah.

Wah bayinya sudah bisa di ajak nongkrong bareng tu.. ๐Ÿ˜ sekalian kasih gorengan biar tambah mantul๐Ÿ˜„

Eh nanggung kalau white coffee. Enak kopi hitam kental sekalian. Atau bawa ke Starbuck yes ๐Ÿ˜‚

Yang pasti yg ngasih kopi itu gak warasss, masa bayi dikasih White coffe,,duhhh semoga gpp baby nya

5y ago

Iya....kasihan dedek+lambungnya....

Bilangin bund kasih mocca float yg di kfc itu loh biar sekalian ada es krim nya ..wkwk