melayani suami saat hamil muda dan anak pertama

Gimana ya ga di layani takut dosa di layani takut anak di perut

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama tidak ad keluhan dan tidak ada masalah pada kehamilan gpp bund , aman , asalkan pelan pelan dan spe*ma jgan dikeluarkan didalam ๐Ÿ˜Š

Kasih pengertian aja.. Boleh kok hb usia muda asal ga dikeluarin di dalem, krn sperma mengandung prostaglandin yg bisa ngerangsang kontraksi

5y ago

Prostaglandin itu apa ya bun? Maaf saya kurang mengrti bun,,

Bunda konsul aj sm bidan boleh ap g.. misal kandungam kuat si gk paapa.. aq mikirnya dl kewajiban alhmdllh gak ngaruh apapun k bebiku

Kalau aku tm pertama gk pernah tidur sma suami jdi gk pernah hb soale gk suka bau suami liat wajahnya aja muntah" tpi suami ngertiin

coba aja bun sekali di dalem, kalo ga kram/flek besoknya berarti aman. kalo kram/flek berarti suami harus sabar keluar diluar dulu

aku juga hamil muda hb aj sama suami alhamdulilah gpp yg penting pelan2 dan suami juga ngerti pas hamil udh ga pernah nindih perut

Gapapa bun asal sewajarnya selama gak ada keluhan, aku juga awalnya gitu takut tp alhamdulillah sampai sekarang udah tm2 aman2 ajah.

5y ago

Owh ya bun makasiih

GPP Bun , aman" aj kyk ny ,,sya smpe Hmil tua malah di anjurin. Asal bunda g punya riwayat janin lemah, selagi posisiny g aneh".

Sebaiknya konsul ke dokter utk aman dan tidaknya, klo saya semacam begini kok rasanya risih ya bund ditanyakan di publik

VIP Member

Selama gaada yg membahayakan buat janin setelah HB gak masalah mom. Aku dr awal hamil sampai lahiran ya HB mah jalan aja