gendongan

gendongan yg seperti ini aman gak ya buat bayi 8m? soalnya dpt kado. kalo nggak, yg aman seperti apa? (kalo bisa sertakan fotonya hehe) makasih buibu

gendongan
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu nbc bun, gendongan berpanel sempit nggak direkomendasikan untuk umur berapapun. Tp klo sayang gak kepake , bunda bisa pake ditambah jarik untuk menyangga bagian kakinya, biar nggak menjuntai kebawah, dan bertumpu di selangkangannya, itu yg bkin gak bagus. Coba deh gabung di grup indonesian baby wearers, disana banyak ahki2 yg bisa menjelaskan, dan jg udh ad penjelasan rinci di file grup biar bunda paham.

Baca lagi
4y ago

Thanks infonya bun

Ada yang sedang hamil atau baru melahirkan? Gabung yu di grup WA seputar parenting dan kehamilan. ๐Ÿ˜€ https://chat.whatsapp.com/CySZKa968CS5DbXObZnc0l

VIP Member

Aq pake Nana baby carrier bun yg mendukung m-shape.... B is a d mulai Dr anak umur 4 bln-2 tahun, ada jg yg d pake Dr new born tergantung size nya.

Post reply image

katanya sii gk aman yaa bun tp gk tau jg tiap orang kan beda", klo dlu anak aku ada kaya bangkunya gtu pas dudukan.y

Aku pke ini bun, merk disney. Bisa dipakai umur 0-36 bln bisa brbagai macam bentuk

Post reply image

Itu gak enak dipake, aman atau gak ny kurang tau, pake yg hipseat aja

Tidak rekomend bund. Coba cek ig cuddle me bund. Gendongan yg rekomend

Aku pakai ini mom, bisa d pakai dari anak baru lahir Sudah m-shape

Post reply image

Sy baru berani gendong anak sprti tu umur 7bln Bun

Sy bru berani gendong anak sprti tu umur 7bln bun