Hpl February 2022

Dsini ad yg hpl February 2022 g bun .. ayo sharing sma2 ๐Ÿ˜ Udh ngrasain ap aj ? Dn btw Bunda dri mana aj nih ??

159 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 28 February Bun,, masih suka bingung soalnya perutnya blm menonjol banget dan udh ngerasain gerakan kedut kedut ngilu geli๐Ÿ˜‚

VIP Member

HPL 11 feb bund udah ngrasain kedutan dari 16w semakin kesini semakin sering dan semakin kuat btw ini kehamilan pertama aku

3y ago

sama dong feb cuma bda brpa hri doang, klo aku tgl 13feb bun, smoga lahiranya lancar selamet amin๐Ÿฅฐ

kalo gak keguguran harusnya HPL q 17 februari 2022 bun...tapi Allah lebih sayang baby q...dia udah di panggil duluan sebelum HPL-nya

3y ago

semoga tetap sehat dan lancar sampai hari persalinan ya bunda

yng hpl nya febuary ada yng udah usg blm bun?trus jenis lelaminnya udah keliatan blum ya? soalnya rencana dlm waktu fkt ini mau usg

aku hpl nya 10 Februari Bun... Alhamdulillah sekarang debay nya dah aktif banget....semoga sehat2 semua nya sampai lahiran...amin

HPL 22-02-2022 bun udh ngrasain kedutan , pinggang sakit ,perut juga kdang sakit

3y ago

gabung dong bund

hpl 10 feb nih bund...udh msk 22 mggu Dede nya aktif bgttttt..mta doa nya ya agar semua nya sehat dan dilncrkn...aminn

aku 14 februari bund ,pipis pipis trus dedek sering kedut kedut hehe tpi perut besar krna emang gemuk juga bund hehe

HPL 19 februari 2021, Alhamdulillah sudah merasakan gerakan..... semoga sehat2 semua sampai lahiran...... Aamiin

TapFluencer

aku hpl 14 febuari udah ngerasain ada kedutan juga, apalagi pinggang sama perut ku kadang kadang suka sakit๐Ÿ˜Š