Kolom komentar

Download app TAP sejak hamil anak ke2 di 2017 akhir, dan ini pertama kalinya dapat notif seperti inišŸ‘‡šŸ»... ada yg tau knapa komentar "Ya" mendapat respon seperti ini dari tap?? #ingintahu

Kolom komentar
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga punya tap dari awal hamil smpe ini anakku 8bulan juga akhir2 ini sering muncul kek gtu pdhl komenku biasa aja kemarin2 sempet sering bgt setiap komen pasti ditinjau terus tp sekarang udh agak ga sering muncul kadang2 aja sekarang..iya bener kata bunda2 klu jawabnya singkat2 pasti ditinjaušŸ˜‚

2y ago

tergantung mood kali yah bundšŸ˜…

Saya aja pengguna baru sampai bingung bun, dapet notif seperti ini. Keheranan padahal foto profil biasa aja, terus komentar2 saya juga saya rasa gak pernah bully. Eh ternyata pas tahu, kalo ngasih komentar gak boleh 1 kata. Ya ampun. Ampe ganti foto, sama foto sendiri. šŸ˜Œ

2y ago

Pernah ngetik "Shopee." terus "Hitam." gitu doang, eh ternyata jadi spam. Ada2 aja.

VIP Member

Komentar 1 kata, atau cuma komentar pakai emoticon auto dapat notif begitu bun. Tapi kalau dirasa nggak ada unsur pelanggaran, nanti juga komentar bunda tetep muncul

2y ago

siapp bund... dapat pengalaman baru lagi dari penggunaan App ini

haha saya juga dpt notif seperti itu bund hanya karna saya jawab RSUD šŸ¤¦ā€ā™€ļø ternyata singkatan rumah sakit umum daerah termasuk komen rasis spam dll šŸ¤£

2y ago

šŸ¤£ayo bund latih jemarinya ngetik panjangĀ² jangan disingkatšŸ¤­

sekarang kalo bales komentar di TAp harus bertele2 bun biar ga di banned sama pihak TAp

2y ago

wahh harus panjang kali lebar berati yah, terima kasih infonya bunšŸ˜Š

krna trllu singkat balasnya bu makanya ada notif gitu, saya udah 3x dapetšŸ˜„

2y ago

iya buu, makanya gak ngerti sama tAp skrgšŸ¤¦

VIP Member

Saya juga pernah jawab "boleh" dihapus juga komennya šŸ˜…

2y ago

lagi berusaha memaknai kata bolehšŸ˜… rasis ma bullynya dimana??šŸ¤£šŸ¤£

sama bun. harus basabasi dulu kali ye

ya