Gelombang cinta

Doain ya bunda" byar secepat nya ad gelombang cinta dari si dedek nya udah GX sabar mau gendong nyaπŸ€—πŸ€— Smoga sebelom hpl louncing πŸ™πŸ™ Dan semoga kita smua yg sedang dalam penantian menunggu di perlancar dan di permudah lahiran nya normal, bunda dan debay nya sehat" smua aamiin y Allah πŸ™πŸ™

Gelombang cinta
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya HPL besok,sekarang masih ngerasa kenceng terus,sudah agak nyeri juga perut bagian bawah,tapi belum ad keluar tanda flek yg menandakan mau lahiran,do'ain ya bunda,semoga cepat ada gelombang cinta yang bukan kontraksi palsu.sudah nggak sbar mau nggendong si adek..ini anak pertama saya juga.Bismillah semoga cepat keluar dedeknya.Aamiin...ya Allah...🀲😍πŸ₯°πŸ™

Baca lagi
Post reply image
3y ago

aamiin y Allah πŸ™

mohon doanya juga ya bunda2, agar disegerakan dedenya mau keluarnya,diberi keselamatan kesehatan kelancaran semuamuanya dlm bersalin normal,dan baikbaik saja dalam segala hal. aminnnπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Post reply image

ak 36 minggu bun , kata orang pinggang nya makin sakit , kok sakit pinggang ku malah berkurang ya , padahal posisi kepala debay nya sdh dibawah , bantu jawab ya bun

3y ago

iya sama nih

aamiin usia kandungan nya sama bun, saya juga udah gak sabar tiap pagi, siang,sore malam selalu menunggu gelombang Cinta dari s dd nya. 😊😊

3y ago

iya sering ngebendul" gtu s dd nya, paling cuma baru sakit pinggang aja, ta tunggu siapa tau ada tanda mau lahiran selanjutnya, eh malah ilang lagi sakit pinggang nya.

aminn.. sya jga 37w hri ini. pgn nya sblm 38w udh lahiran. perut udh sering bgt kenceng, kdang ada mulesnya dkit kya mau haid.. gtuu,,

AamiinyaAllahπŸ™πŸ» sm bun lagi nunggu gelombang cinta dtang semoga segera lounching sebelum hpl😍☺️

Amin semoga kita yg sedang menunggu si buah hati cepat dipertemukan... Hpl 1 Desember Bun...

Samaan bun, 37w4d πŸ™‹πŸ»β€β™€οΈ Tapi aku belum ngerasain apa2 πŸ₯Ί konpal2 juga belum ada

hplnya sama bun, semoga kita di beri kelancaran, semoga dedenya segera launchingπŸ˜‡πŸ˜‡

amin. minta doanya juga buat saya ya bun,pembukaan masih 1 semoga segera bertambah