Pejuang garis II

Doain ya bun semoga saya dan para pejuang garis II secepatnya di kasih kepercayaan šŸ„ŗ

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah jadi pejuang garis 2 udah pasrah hingga pernikahan ke 4tahun di kasih anugrah kepercayaan. cuma mau ngasih suport buat para pejuang garis 2 ttp semangat jangan putus asa, dan terus sabar, pasrahkan smua kpd Tuhan kita SEMOGA SEMUA PEJUANG GARIS 2 segera di berikan momongan buah hati secepatnya sesegera nya mndapat kabar bahagia, di kehamilan yang sehat 9 bulan sampai lahiran pas di waktunya lancar normal sehat..smg Tuhan mengabulkan doa kita amin ya Allah yaa rabbal alamin šŸ¤²

Baca lagi
2y ago

aamiin ya Allah šŸ¤² makasih suport nya bun

aamiin, semangat y bunda. dri aplikasi ini sya semakin bisa mengerti dan bersyukur. sya bacanya banyak yg d KB pada hamil kebobolan, dan banyak juga para pejuang 2 garis. sesama ibu saling suport aja. dri awalnya aq kaget mau anak ke 3, nmun dri sini aq jdi lebih bersyukur diberi kepercayaan kembali. meski nnti bingung bakal pkai KB apa, soalnya slma ini juga gk KB. buat ibunya pejuang 2 garis semangat y bund, Alloh pasti kasih di waktu yg tepat

Baca lagi
2y ago

aamiin ya Allah šŸ¤² makasih bun suport nya šŸ¤—

aamiin, saya tau gimana rasanya berjuang garis dua, saya jga prnah nunggu 8th lamanya. sabarnya penantian selama itu alhmdulillah akhirnya skrg saya hamil Bru 11w, minta doanya juga semoga janin saya sehat di berikan kelancaran sampe melahirkan ya bundašŸ™

2y ago

2tahun lebih bun šŸ„ŗ

amin ya Allah, sy juga pejuang garis 2 setelah 10 tahun penantian rasa nya udh setiap bumil baru tak minta tularan injak kakišŸ˜†šŸ„² setiap ada gejala GK enak badan tak borong tespek di apotik. aku tahu rasanya Alhamdulillah sekarang udh 10 week semoga bunda cepat ketularan amin

2y ago

aamiin bunšŸ¤² šŸ„ŗ

Aamiin ya Allah..yg penting selalu ikhtiar dan doa nya jgn putusĀ².. dan jgn diambil stres jgn diambil hati omonganĀ² diluar sana yg engga ngenakin bun

2y ago

iya bun šŸ„ŗ makasih ya bun

Aamiin, semangat bunda ā¤ļø Coba pasrah ke allah, aku waktu abis keguguran kosong 8 atau 9 bulan aku pasrahin dan alhamdulillah di kasih bun.

semoga bsa segera isi yaa bun. saya kosong setaun lebih bun trus promil mnum obat bun. saya mnum ini alhamdulillah atas izin Allah positif bun.

Post reply image

aamiin,, tetap semangat ya semoga allah segerakan,, aku juga pernah jadi pejuang garis 2 alhamdulillah penantian 2 tahun dikasih kepercayaan

VIP Member

Aamiin Ya Rab, semoga kita semua yg sedang menantikan buah hati segera diberikan amanah dari Allah, bayi dan ibu yg sehat. Aamiin šŸ¤²

2y ago

aamiin ya Allah šŸ¤² maksih bun

aamiin.. semangat bunda ..saya juga pejuang garis dua ..sedang promil.. semoga kita disegerakan menimang cahaya mata yah bun šŸ¤²šŸ¤²

2y ago

aamiin bun.. šŸ¤—