perkembangan bayi

Disitu tertulis harus khawatir jika "tidak merasa cemas dengan orang asing" Anakku kalo ketemu orang baru, dia welcome gampang deket orangnya. Apa itu sesuatu yang buruk, harus di khawatirkan n

perkembangan bayi
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku kalau ketemu org baru nangis, ngeliatin terus, tp kalau liat saudaranya biarpun baru ketemu dy fine aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜… sampe di bandingin sama anak sebelah usianya beda 1bln lebih muda anak ku." si amis budi ieu mah, someah senyum wae ka batur" Dlm hati ya iya dy tawa ama elu tiap hari ngeliat, lah anak gue gk pernh gue aja main krn emaknya males keluar rumah kalau gk penting bgt.๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Anaku juga sama bun..usia anaku 1 thn,kmren bru merykn ultah pertmnya..dia mlh kelihatan heppy sm orng bnyk..gk takut apalgi nangis...dia justru menangis jika merasa sendrian

Karakter anak pengaruh kok.. Jadi kalo menurut saya, patokan di app ini bukan harga mati. Saya lbh berpatokan pada standar IDAI yg ada di app primaku

Kebalikan dr anak ku bun... Kalo liat orang yg baru d kenal pasti nangis... Kadang sy bawa d main ke imah tetangga, buat maen.. Dia spt takut gitu..

Sama bgt dgn anak saya skrg 10 bulan Ikut siapa aj mau di ajak main siapa aj pst ktwa Tp gpp slama saya awasin

VIP Member

Malah bagus dong.. app nya jgn di jadikan patokan bun,, tiap anak itu beda2

Anak saya juga kalo ktemu orang baru dia welcome, dan saya ga khawatir

Yg penting bunda masih tau orang tersebut dan ttp pantau anaknya