Cerita pengalaman

Disini bunda bunda ada yg jadi penulis novel ga .? Kasih saran.nya dong bunda , mau nyoba jadi penulis novel karna emang dasar.nya suka nulis , dan pengen juga nambah cuan . .

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sdh d tawarin sih sama in novel , sama beberapa penerbit e- book, awal biasanya bs d mulai dr situs kaya wattpad misalnya πŸ˜ŠπŸ™ biasanya kalo sdh d baca d atas 1jt kita tinggal nunggu tawaran saja Bu πŸ˜‚ aku sdh ada 1 judul mereka minta cm kurang setor doang tp saya lagi fokus anak, anak saya terapi seminggu 2x ke RS soalnya ... bayarannya lumayan saya pakai Wattpad Bun biasanya mereka punya tim sendiri untuk mencari penulis2 baru untuk diterbitkan karyanya Bu, bukan kita yang mencari πŸ˜ŠπŸ™ Bunda sdh ada kaya situ wattpad / KBM / karyakarsa juga bisa dpt penghasilan kok πŸ˜‚ kalo saya kan dasarnya bukan cari cuan, itu malah kaya "jackpot" aja karena saya nggak pernah promosikan karya2 saya d percakapan org2 saya malah awalnya ga terlalu mikir k arah sana 😊 karena menulis itu hoby aja pas.jenuh ngedrakor

Baca lagi
3y ago

sama2 bunda, semoga berhasil ya Bun πŸ€—