perlengkpan bayi

Disini bunda ada yg samakah hpl nya april,skrng udah persiapan apa aja bun ? aku belum persiapan apa2

41 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Rata2 belum pada beli krna usia khamilan yg masih muda pamali klo kta orang jawa mah... Cuma mata ini gk bsa di bohongin klo liat barang online si utun yg murmer gatel rasa nya... tp inget2 masih 6bln itu pun masih jalan blm 6bln genep. Tersiksa jiwa ini.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=167453cce79a0f0cc31bcadb15ae64fb&schannel=CopyInfo

Saya mah nyicil yg gede2 dulu, soalnya saya merantau apa2 berdua sama suami, kalo belinya pas 7 bulan takut gak kuat, jd yg gede2 udah nyicil, kalo kayak baju2 masih tar2 ajalah

Aku insyaallah 28 april 2020 bun,, tp nti aja lah pas 7bln (pamali). Paling baru list2 in aja. Lagian USG terakhir pun blm bun, jadi gtw mau beli yg cwe apa yg cwo kan.

Saya april bun, tapi yg antusias malah suami. Mau beli ini, beli itu πŸ˜‚ anak pertama soalnya. Kalau saya blm persiapan apa2. Mungkin nanti awal januari/februari bun

sama bun aq juga hpl april.. belom beli apa" baru punya niatan dlm hati nnti beli ini dan itu.. tunggu waktu nya pas 😁 qlo skrng" masih terlalu dini 😊

Saya april jg bun.. tp blm beli apa2.. gak di bolehin dlu klo blm 7 bulan.. pdhal pengen bgt blnja2 klo tiap liat toko baby... jd ia udh nurut2 aja lah

Belum beli apa2 sih bund ntar aja kalo udah 7bulan, tapi ini yang sibuk beli ini itu malah mertua udah meriweuh beliin segalaπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Belum beli apa2 bun. Nunggu suami pulang kerja bulan depan. Soalnya ga bisa nyetir mobil sendiri jd mesti nunggu suami pulang

TapFluencer

Tenang aja Bund...ntar 1 blm sblm hpl baru deh jalan-jalan beli perlengkapan bayi...biar kita relax n olahraga jalan juga.