jarak lahir kakak adik

disini anak" bunda jarak lahirnya kakak dan adik brapa tahun ya atau brpa blan 😁? cuman pngen tahu aja soalnya mau nambah adek kata dokter gk boleh kalau gak nunggu 2 tahun .. lah kalau kebablasan πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

159 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama sy umur 9th, sekarang hamil 34w.niatnya sih program anak ke 2 nya pas anak umur 6th lepas kb tp setelah lepas 2,5th baru isi lg

adeknya lahir kakanya 5.6thn bun karna aku riwayat sc ngeri jga klo jarak dekat, kb 4thn lepas kb 4bln lgsg dikasih alhamdulillah

aku jarak anak pertama sma anak kedua hampir sepuluh tahun..skrg lagi hamil 27 minggu..dgn jrak 4 THN dr anak kedua 😁😁

Anak pertama umurnya 2 tahun 4 bulan Anak ke dua umurnya 3 bulan jarak umurnya cuma 2 tahun bun karna kebobolan 😊

anak ku yg pertama setahun 2 bulan.. anak kedua lahir.. nak kedua baru 9 bulan udh hamil 3 bulan.. efek kb gk cocok..

3y ago

klo kb 3 emng kga haid bu. aku dri abis lahiran anak kedua emng gk haid

Saya jaraknya 6,5 th Bun, pengennya 5 th. Tapi ternyata setelah lepas KB nunggu 1,5 th baru hamil lagi

anak pertama 6 tahun anak kedua 5 tahun skrg lg hamil anak ke 3 insha allah , usia kandungan 27 week

anak pertama 2010 anak ke dua 2014 anak ke 3 2020 tiap 5 tahun punya anak... berasa pemilu... πŸ˜€

Baca lagi

anak pertama nanti Juni 7 THN, si Ade Juli nanti 4 THN, dan sya lagi hamil LG umur 35 week πŸ˜€πŸ˜€

nak pertama 10,5 tahun anak kedua 6,10 tahun dan sekarang lagi hamil anak ke 3 usia kehamilan 21w2d