Cape sama sikap suami

Dikira masa masa hamil doang ngalamin kaya gini, udah lahiran dapet 3 minggu pun masih ngalamin hal yang sama, Bingung mau cerita ke siapa, Apa apa aku Pendem sendiri 😒😒 Entah kenapa sifat suami selama hampir setahun gapernah rubah, selalu ngelayanin cewe di masa lalu nya,

Cape sama sikap suami
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bund. Emang perasaan ibu hamil dan ibu yang baru melahirkan itu sensitif. Di cuek in aja udah sakit hati. Apalagi sampe tau suami ladenin cewek lain. Kayak merasa gak menghargai kita yang udah rela hamil dan capek urus anak. Tapi saya lihat, suami bunda beneran menyesal. Jarang ada laki kayak gitu. Biasanya cari2 alasan nyalahin istri untuk membenarkan kelakuannya. Apa gak mau coba di bicarain lagi baik2? Semangat bunda ❀️

Baca lagi

bund kalo memang gk bsa d atasi berdua, kumpulkan ortu suami sma bunda trus jga dtngin 1 tokoh agama yg bunda sma suami percayai, dsitu bunda ungkapkan smua unek2 bunda sma suami, tpi sblumnya minta untuk di dengarkan dlu. biar orng paham dri hati bunda loh udh sebatas ini, klo gk da titik temu hempaskan dan lepaskan... berarti allah menunjukkan keburukan suami bunda, saatnya bunda move on n jaga si debay.

Baca lagi

sabar bun aq juga pernah ngalamin 2thn malah selama.nikah dianya nggodain cew aja diem* smpek nggandak in wa juga pernah .. pas aq belum hamil aq uda mau pisah dianya gak mau trus* gk mau berubah sbntr tpi balik lagi gtu ampek 2thn lebih skrng aq hamil awal uda gtu lagi tpi agak berkurng aq tegesin bbrpa.kali uda mau pisah tpi dianya ttp gak mau juga smoga aja stlh ini dibuka hatinya ..

Baca lagi

hadeh..laki yg sering ngucapin demi Allah biasanya tukang bohong dan ga bener..dia menutupi kebohongannya dgn sumpah palsu atas nama Allah..sementara laki yg setia dan akhlaknya baik ga akan mudah ucapin demi Allah krn dia tahu konsekuensi sumpah atas nama Allah berat..sebaiknya bunda berpikir realistis,sumpah atas nama Allah aja dimainin apalagi cuma kata2 manis buat bunda..

Baca lagi

Baca balasannya suami jadi inget aku yg dulu Bun, punya pacar lebih dari 1 . Begitu ketahuan sok2an ngemis gitu . "Ga ada niatan nyakiti, ga maksud, ga mau cari yg lain" dll tapi ujung2nya mah tetep . Semoga kalo itu jodoh bunda, suami bisa berubah yaa Bun . Bunda jangan stres kasian Dede nya . Semoga bunda dan Dede sehat selalu πŸ€—

Baca lagi
VIP Member

bunda yg sabar yah bun.. pasti bunda bsa melewatinya.. mending kalo emang suami mau bener2 berubah.. harus nggak ada rahasia2 lagi bun, dri sandi hp, dri mslh dikerjaan, mslh dgn rekan kerja dan appun itu harus terbuka.. terus blok nomor ceweknya itu bun.. hapus semua/blok semua kontak, sosmed cewek itu bun..

Baca lagi

saya pribadi dr sebelum nikah udh tegesin ke suami, nanti kl ada masalah apapun in syaa Allah kita hadapin bareng2 cari jalan keluarnya berdua. kecuali kl udh ada yg selingkuh ada org ketiga, udh ga ada ampun dah bhayyyy. krn itu penyakit yg susah sembuhnya, sekalinya sembuh bakal kambuh lg cepat atau lambat

Baca lagi

Kata aku mah udah bun jgn d terusin,,pengalaman ku dlu klo selingkuh lbh dr 1/2x tu bukan khilaf tp doyan.. mending jalanin sma anak z insyaallah d kasih jodoh yg lbh baik kok nanti.. maaf lelali kya gtu tu cuma maaf sambel tar ktemu yg nyaman lg selingkuh lg..Yg sabar y bunda

eh ikut sedih aku 😭 dlu aku sm suami jg pernah salah paham . gegara mslh sepele sampai aku gakmikir pnjang minta cerai dia nangisΒ² kek gitu . padahal cm salah paham 😭 semoga keluarga kecil kita selalu senantiasa dalam lindungan Tuhan amin πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

wanita memang seperti itu memendam sakit,merasakan sakit hanya karna anak , tapi lelaki mampu menyakiti tanpa memikirkan bagaimana anak dan istri untuk wanita hebat didunia tegarkan hati kalian sabarkan juga hati kalian dengan lapang dada ya πŸ₯°selalu kuat