kemungkinan gugur

dihadapi dengan kemungkinan 50% bisa berkembang 50%nya lagi bisa gugur, barusan usg tpi msih berupa kantung belum ada janin, kalau dari HPHT usianya seharusnya 9w, tpi di usg msih 5w6d dan masih kantong blum ada janin. 2 minggu lalu usg juga msih kantong dan usianya di usg 4w.. kata dokternya tadi kemungkinan bisa gugur,, nunggu perkembangan selanjutnya selama 1 bulan.. selama ini saya blum pernah flek sama sekali, dan kata dokternya kalau sewaktu waktu saya flek itu sudah pertanda tidak bagus,, ๐Ÿ˜ญ ngambang banget rasanya hati.. gk tau lagi harus gmn ๐Ÿ˜ญ hati sudah mencoba mempersiapkan sgala kemungkinannya.. masih sangat berharap semoga bisa berkembang dengan sehat dan normal.. tapi,, kalau seperti ini keadaannya rasanya jadi overthingking terus,. takut saya gak kuat menghadapi kenyataan buruknya nanti,, hanya bisa berdoa apapun yg terjadi nanti semoga saya diberi kekuatan dalam menghadapi rasa sakitnya.. baik itu rasa sakit batin maupun jasmani.. #bantusharing

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya barusan usg usia 9week belum kelihatan apaยฒ bund ๐Ÿฅบ suruh USG lagi 2minggu atau 1bulanan untuk memastikan kantung dan janin . semogaa Allah mengabulkan do'a kita ya bund ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ

2y ago

Aamiin Ya Allah ...