Usg 2D+ 4D

Di klinik langganan ku usg 2D+ 4D+ konsultasi dokter+ cetak usg habis 300K Termasuk murah ga ya? Apa ada yg lebih murah dari klinik langganan saya? Btw, ini klinik di daerah surabaya

Usg 2D+ 4D
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya di Srabaya dokter kndngan praktek mndiri USG 3D&4D 200k sdah sm knsul dan ctak fto USG klo nmbah vtmin nmbah hrga. dkternya jg ramah, baik trus smuanya dijelsin scra detail.

3y ago

cm dpet 1 foto yg dictak, dkternya laki2 tp sopan bnget lokasi di jl. asem 3 asemrowo Srby bsa dicari di google Dr. Ananto Prasetyo Spog

saya dulu di spog usg 3d , usg +cetak +vitamin habis 850an bun ๐Ÿ˜… trs tau tempat lain yg agak miring harga nya trs pindah deh ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya dulu USG 4D di surabaya cmn 150rb bund di klinik masyitoh kalo gak salah nama kliniknya di menur pumpungan sama dr.harris.

3y ago

250 sudah sama cetak nya, bund. tapi kayak nya itu belum sama pendaftaran atau vitamin. saya pernah ke sana sekali di awal trimester untuk liat yg 4d. tapi kemudian pindah karena mau diperiksa sama spog yg perempuan aja.

di medan 250k utk konsul + cetak gbr bun tp gbr nya itam.. ada jg yg 350k utk konsul + cetak gambar berwarna + obat..

di tempatku usg 2 d cma 85,105 udh sma obat tpi alhamdulillah anakku sehat walafiat ga ada satu apapun yg kurang

murah bun.. klo sy konsultasi ama cetak 1 lbr 4D 200rb bun.. klo konsultasi cetak 4D + 2D biaya ny 250rb

3y ago

jakarta bun.. jakarta barat

di hallo bumil 4d 220rb sudah dapet konsul dokter, cetak poto 4,cd ,grtis minuman prenagen.

3y ago

di surabaya gaada bun :(

VIP Member

kalo pengen tau tempat usg nya dimana, di klinik kehamilan sehat ngagel bun

di sini cuma ada usg 2d, jd ga bsa di bandingkan.. 2d (cetak) + konsul 145rb

aku USG 4d 250+ konsul dr sp OG nya tanpa obat mbak daerah lebak banten ๐Ÿคญ