#HariAyahTAP #theasiantparents

Dear.. Sayangku.. Suami.. Aku tak tau bagaimana kehidupan kita 10 tahun kedepan,yang pastinya untuk saat ini aku bersyukur bisa mengenalmu .. Sampai sekarang aku masih teringat bagaimana manisnya awal-awal pernikahan kita,saat ta'arufan,saat pertama kali kita bertatap muka,saat kau meminang ku,saat akad yg kau ucapkan untuk mengikatku dengan janji suci sehidup semati ...semua itu masih terngiang-ngiang dibenakku... Suamiku ingat kah bagaimana saat kita pertama kali bertemu setelah akad nikah??... Satu ucapan yang membuat ku tertawa... Bukan ucapan romantis,bukan ucapan gombalan...tapi ('bisa tolong ambilkan air minum'). 😊😊😊 Sayang....cintaku dan sayangku...tak pernah pudar dari awal kita menikah sampai bbrpa saat....sampai muncul malaikat kecil ku..buah hati antara diriku dan dirimu.... Sampai saat itu..aku seperti kurang mengabaikanmu..perhatianku terbagi,sayangku terbagi,semua yang awalnya sepenuhnya untukmu sekarang terbagi... Maafkan aku suamiku... Tapi aku akan terus berusaha..untuk seterusnya...aku akan memantaskan diri,menjadi yang terbaik,menjadi istri yg pengertian penyayang dan setia... Dan tampa disadari beberapa bulan yang lalu...datang malaikat kecil kita ke 2.. Aku melihat dirimu semakin was" tak terperhatikan... Ohh sayangku.. Cintaku pada anak" tak akan merusak cintaku dan perhatianku kepadamu... Karna didalam hati itu terbagi menjadi berapa ruangan..dan itu sudah ada penghuninya.. Dan suatu hari... Kisah cinta kita dimasuki oleh mantan pacarmu,,sungguh aku ingin tau...lebih dalam dan lebih dalam...tapi setiap sesuatu yang kau ceritakan kenapa aku merasa tersakiti??.. Aku selalu bertanya"..apakah itu pujian untuk mantan atau untuk membuatku panas oleh cemburu... Namun.. Suamiku... Aku bukan dia... Aku tak seperti dia... Yg hanya kenangan terdahulu... Sekarang setelah kau jabat tangan papaku,aku sepenuhnya memilikimu...dirimu hatimu perhatianmu dan semua yg ada di ragamu... Aku tak ingin..hati yang ku miliki darimu terisi oleh ruang orang lain yang tak kukenal... Marilah kita lupakan apa itu kenangan... Dan.membuka lembaran baru dengan 2 malaikat kita untuk 10 tahun kedepan,20 tahun kedepan 30,40,50 dan sampai ajal mmenjemput... Tampa ada yg mengganggu,menggoyahkan rumah tangga kita bersama anak" kita.... Selamat hari ayah,suamiku,cintaku,myhusband,dear...kami bangga memilikimu.. Dengan cinta ,sayang dan perhatian darimu.... Surat kecilku untukmu ayah dari anak"ku Dari :istrimu,bidadari syurgamu..Aamiin😘 #HariAyahTAP #Theasiantparent

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sosweet bun😍

4y ago

Mksih bund 😊