(CLOSED - SUDAH BERAKHIR) Berbagi Kado untuk 1 Orang Ibu (5 Juni 2021)

UPDATE 6 JUNI 2021 ******* Dari 15 DM yang masuk ke instagram, setelah meminta pertimbangan dan berdiskusi dengan suami, saya sudah memilih 1 orang yang akan menerima kado dari saya. Seperti janji sebelumnya, sebelum pukul 15.00 WIB siang tadi saya sudah membalas 1 DM terpilih tersebut. Buat yang terpilih, semoga kadonya bisa bermanfaat ya. Dan buat yang DMnya tidak saya balas, mohon maaf, mungkin rezeki Ibu-Ibu kali ini bukan dari saya. Insyaallah pasti akan ada rezeki lain yang terbaik buat kalian. Terima kasih buat semua yang udah berpartisipasi. Tetep semangat berbagi ilmu & pengalaman di TheAsianparent ya 😊 ******* Dear Ibu-IbuTAP, dalam rangka ulang tahun saya yang ke-XX hari ini, saya ingin sedikit berbagi kado buat satu (1) orang Ibu/calon Ibu di sini. Saya pengin kasih gendongan Mama's Choice Comfy Baby Carrier. Kondisi baru, langsung dikirim dari tokonya. Gratis, ga perlu bayar ongkir juga. Tapiii ada beberapa syarat yang harus terpenuhi. Mohon dibaca dengan seksama, ya. Yang harus dilakukan adalah, temukan akun Instagram pribadi saya dan kirim DM ke sana. Ga harus follow, tapi kalo mau follow juga silakan, hehehe. Isi DM adalah jawaban dari pertanyaan: "Kenapa Ibu menginginkan gendongan ini?" Ga perlu menulis identitas diri. Cukup menjawab pertanyaan aja. Kalo udah kirim DM, boleh komentar di sini. Oya, ga perlu upload screenshot akun saya maupun jawabannya yaa, biar ga jadi contekan buat ibu-ibu lain hihihi 🀭 Seru-seruan berbagi kado ini berlangsung mulai sekarang sampai dengan besok, Minggu, 6 Juni 2021 pukul 12.00 siang. Saya akan membalas 1 DM terpilih dengan jawaban cerdas terbaik, paling kreatif, dan paling menarik (menurut saya). Saya akan membalas DMnya paling lambat Minggu, 6 Juni 2021 pukul 15.00. Saya hanya akan membalas 1 DM dari 1 orang yang akan menerima kado. Jadi kalo sampe waktu tersebut DMnya ga saya balas, mohon maaf, mungkin belum rezekinya. Yuk silakan yang berminat & sekiranya lagi butuh gendongan, saya tunggu ya. Terima kasih dan salam sehat semua πŸ’ͺ🏼

(CLOSED - SUDAH BERAKHIR) Berbagi Kado untuk 1 Orang Ibu (5 Juni 2021)
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

UPDATE 6 JUNI 2021 ******* Dari 15 DM yang masuk ke instagram, setelah meminta pertimbangan dan berdiskusi dengan suami, saya sudah memilih 1 orang yang akan menerima kado dari saya. Seperti janji sebelumnya, sebelum pukul 15.00 WIB siang tadi saya sudah membalas 1 DM terpilih tersebut. Buat yang terpilih, semoga kadonya bisa bermanfaat ya. Dan buat yang DMnya tidak saya balas, mohon maaf, mungkin rezeki Ibu-Ibu kali ini bukan dari saya. Insyaallah pasti akan ada rezeki lain yang terbaik buat kalian. Terima kasih buat semua yang udah berpartisipasi. Tetep semangat berbagi ilmu & pengalaman di TheAsianparent ya 😊

Baca lagi
Post reply image
3y ago

selamat buat bunda yg dapat gendongan nya, yah... bukan rejeki saya... next time mungkin 🀭

VIP Member

Bun aku boleh ikutan ga? πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Btw selamat ulang tahun yang ke-XX, semoga sehat selalu, ga bosen berbagi pengetahuan di tAp, dan lancar rejekinya aamiin πŸ’•

3y ago

Boleeh siapa aja boleh ikut tapi yang dapet cuma 1 hihi. Amin.. 🀲🏼 Makasih banyak doanya Bund. Doa2 baik selalu kembali kepada yang mendoakan πŸ€—

TapFluencer

bismillah sy mau ikut berpartisipasi bund btw akun bunda yg mna yahh?? udh dpt sii cuman ragu klo itu akun bundaπŸ˜‚

3y ago

hahaha iya deh bund btw udh sy DM smoga aj betulπŸ˜‚πŸ˜Š

akun ig bunda diprivat gak kalau diprivat susah kan nyarinya πŸ™

3y ago

πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

udh nemu sihh dn pengen ikut tp takut salah DM ke orgπŸ˜‚

3y ago

Kalo jago stalking ga mungkin salah πŸ€“

udah DM ehh mlah salah org 😭😭masih berusaha nyari

3y ago

iyaa bund salah org udh PD bgt DM panjang lebar ternyata salah org .. 😭😭

TapFluencer

bantu up ya bun... mau ikutan enggak punya IG. 😭

3y ago

Bikin dulu buat ikutan doang boleh kok Bund πŸ˜„ atau mungkin rezeki orang lain dulu hehe. Amin.. 🀲🏼 Makasih yaa doa yang sama untuk yang mendoakan πŸ€—

Seru nih, ada effortnya. Aku ikutan ya mam✨

3y ago

Siapp Mam makasih udah ikut meramaikan πŸ˜πŸ’•

bismillaahirrahmaanirrahiim.. mau bund^^

VIP Member

moga2 ga salah orang ini mah πŸ˜‚πŸ₯°

3y ago

Semoga rezeki yaa πŸ€—